Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот мод приносит прохладный режим Boss Rush Mode в Sekiro: Shadows Die Twice

Thefifthmatt моддер выпустил довольно хороший мод для Sekiro: Shadows Die Twice. Как следует из названия, мод Boss Rush добавляет отдельный игровой режим, в котором вы можете сражаться с боссами и мини-бобами в любом порядке и столько раз, сколько захотите.

Игроки могут выбрать разрушенных скульптурных идолов, боссов и микроавтобусов. Кроме того, игроки зарабатывают деньги и XP на боссах и микроавтобусах за предметы и улучшения.

Согласно моддеру, враги считаются боссами, если победа над ними дает вам память. Имя босса также имеет внутриигровой дисплей, который отличается от имени минибосса. Кроме того, большинство минибоссов в игре также доступны в режиме мод через дополнительное меню минибоссов.

Более подробно, из разрушенного идола скульптора храма, игроки могут выбрать босса или мини-босса и быть доставленными прямо в бой. Если они победят, они могут продолжить с другими непобедимыми боссами или вернуться в разрушенный Храм. Вы можете переиграть всех боссов и минибосов, и бой возобновится, если вы умрете.

Этот мод включает в себя более 2000 новых строк сценариев в игре, 1000 параметров param и 1000 изменений карт. Естественно, новички не должны использовать этот мод в своей первой игре. Как подсказывает моддер, игроки должны использовать мод Boss Rush, чтобы снова испытать игру во второй или третьей игре.

Вы можете скачать этот мод Boss Rush отсюда. Вы также можете найти некоторые подробности установки здесь.

Веселись!

Add comment