Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот мод Dragon Ball Z для Секиро позволяет вам играть за принца всех саян Вегеты

После своего действительно крутого мода DBZ Krillin для Sekiro: Shadows Die Twice моддер huckleberrypie выпустил еще один, основанный на популярном аниме. На этот раз игроки смогут сыграть за принца всех саян Вегету.

Так же, как и мод Krillin, мод Vegeta – это, в основном, 3D-свопер и ничего более. Таким образом, не ожидайте использовать какие-либо из знаковых движений Вегеты, таких как «Галик», «Последняя вспышка» или «Большой взрыв». Более того, этот мод не привносит в игру японский аниме-голос Вегеты. Теперь это было бы здорово, так что будем надеяться, что моддер найдет способ добавить его в будущую версию. Стоит также отметить, что эта модель берет свое начало с Battle Stadium D.O.N.

Во всяком случае, я думаю, что это действительно здорово – играть совершенно разных персонажей из других франшиз в Секиро (и в других играх). И, честно говоря, пока мы видели довольно крутые 3D-мошенники. Игроки могут переключать Волка с помощью 2B, Cloud Strife, Geralt, Dante, Scorpion и других персонажей из других игр.

Вы можете скачать этот мод Dragon Ball Z Vegeta для Sekiro здесь. Естественно, вам также понадобится Sekiro Mod Engine.

Ниже вы также можете найти несколько скриншотов, а также видео, демонстрирующее этот мод в действии.

Спасибо нашему читателю Данте Капуру за то, что он привлек наше внимание.

Повеселись!

Dragon Ball ZmodsSEKIRO: Тени умирают дважды

Add comment