Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот новый патч позволяет джейлбрейкерам раскрашивать переключатели iOS

Этот новый патч позволяет джейлбрейкерам раскрашивать переключатели iOS 1

Если у вас проблемы с тюрьмой и вы ищете быстрый и простой способ добавить немного пользовательского цвета в пользовательский интерфейс iOS, вы можете просто оценить недавно выпущенный и бесплатный джейлбрейк-патч под названием цвет Switch разработчик iOS Ахмедмаклс.

Большинство, вероятно, сможет определить, какой цвет Switch он делает это от самого имени, но для тех, кто все еще царапает голову, патч эффективно позволяет вам выбирать цвета переключателей, используемых в iOS для сохранения настроек.

Как показано на приведенных выше примерах скриншотов, цвет Switch добавляет панель настроек в приложение «Настройки», где вы можете:

  • Включить или отключить модификацию по требованию
  • Выберите цвет «включен»
  • Выберите цвет «выкл»
  • Кнопка «Применить изменения» расположена в верхней части панели настроек, поэтому пользователи могут сохранять любые изменения, которые они вносят по требованию.

    цвет Switch не является сложным улучшением в любом случае; наоборот. Выбранные цвета отображаются во всей системе независимо от того, отображается ли это выше в приложении unilver jailbreak, в приложении собственных настроек или где-либо еще, где для настройки пользователя используются собственные интерфейсы коммутатора.

    Нам особенно нравится тот факт, что обновление предлагает только два цветовых варианта, один для переключаемых переключателей, а другой для переключаемых переключателей. Благодаря простоте улучшения, джейлбрейкеры почти без усилий смачивают свои ноги благодаря тонкой настройке родного пользовательского интерфейса.

    Заинтересованы в предоставлении цвета Switch пробная банка скачать его бесплатно из репозитория Packix через вашего предпочтительного менеджера пакетов. цвет Switch поддерживает взломанные устройства iOS 10, 11, 12 и 13.

    Как вы будете настраивать переключатели вашей системы, используя опцию Color Switch? Обсудите в разделе комментариев ниже.

    Add comment