Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот образец фотографий ночного режима iPhone 11 оставит вас в оцепенении

Что ж, первые изменения находятся в стадии разработки, и неудивительно, что блоггеры и технические журналисты любят новый iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max от Apple, Ранние рецензенты, конечно, редко говорят иначе, но на этот раз у них также есть довольно важное обновление для работы. В начале цикла слухов, казалось, что большое обновление iPhone в этом году будет довольно незначительным. Первые детали экспертов не были впечатляющими, а просочившиеся рендеры показали серию iPhone 11, которая выглядела почти точно так же, как модели iPhone XR и iPhone XS 2018 года. В результате все эти рендеры полностью пропустили многие тонкие изменения дизайн, который Apple Он сделал свои модели iPhone 2019 года, что имеет большой смысл, если учесть тот факт, что они были просто основаны на базовых файлах дизайна, которые были украдены с фабрики Foxconn, где производятся айфоны из Apple, Эти файлы содержат только основные размеры и детали, поэтому все тонкие изменения, которые были найдены, не были найдены. Apple выполняется.

В то время как новый дизайн смартфонов серии iPhone 11 от Apple Это действительно элегантно, обновление питания и новые функции – то, где телефоны действительно сияют. Наверху всех списков, вероятно, будут значительные улучшения в сроке службы батареи, которые добавят до 5 дополнительных часов использования iPhone 11 Pro Max. Но есть еще кое-что, что может удивить нас, когда новая серия iPhone 11 поступит в магазины в пятницу, 20 сентября, и кажется, что новые камеры iPhone 11 и iPhone 11 Pro действительно сияют в этом году.

Три новые модели iPhone 11 Apple Они получили отличные обновления камеры на 2019 год. Базовый iPhone 11 имеет новую конфигурацию с двумя объективами вместо камеры с одним объективом, которая была на iPhone XR, и заднюю шторку с двумя объективами на iPhone XS и XS Max. Он был обновлен до системы с тремя объективами на iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Мы потратим много времени на обсуждение производительности камеры в ближайшие недели, но есть новая функция обновленных камер Apple на котором мы хотим сосредоточиться сегодня: ночной режим.

Мы все это знаем Apple Когда-то он был явным лидером в отрасли, когда дело доходит до камер для смартфонов, но в последние годы он сильно отставал от таких конкурентов, как Huawei и Google. Ожидалось, что модели iPhone 11 и iPhone 11 Pro вернутся в Apple наряду с его основными конкурентами, и первые отзывы предполагают, что это так.

Есть определенная область, где новые камеры iPhone 11 от Apple Они показывают самый высокий прирост производительности, и все это благодаря Google. Функция «Ночного прицела», которую Google представила на своих смартфонах Pixel, привела к значительному прогрессу в фотографии при слабом освещении во всей отрасли, а теперь и в iPhone Apple Они наконец приняли меры с новой функцией «Ночной режим». Как ночной прицел и все другие имитационные функции, ночной режим Apple На моделях iPhone 11 и iPhone 11 Pro он использует несколько экспозиций и несколько замечательных программных швов, чтобы значительно улучшить качество фотографий, снятых в условиях низкой освещенности. Насколько драматичны улучшения? Говорят, что картинка стоит больше 1000 слов, но эти две картинки стоят намного больше:

Вот более пристальный взгляд на это второе фото:

Источник изображения: Дейв Снеллинг, Twitter

Все, что мы можем сказать, это … Вау.

Глубокие сравнения, подобные этому от TechCrunch, показывают, что новый ночной режим Apple на телефонах iPhone 11 и iPhone 11 Pro это не до Night Sight в Google Pixel 3, но все же удивительно, что iPhone 11 может делать снимки практически в полной темноте, и результат выше – результат ,

Источник изображения: Apple


Add comment