Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот отличный дисплей позволяет просматривать 3D-контент без гарнитуры

Зазеркалье про 3D голографический дисплей

Мы впервые увидели волшебные голографические дисплеи фабрики Looking Glass в прошлом году, и теперь они вернулись с полностью укомплектованной версией – Looking Glass Pro.

Это в основном один из их голографических дисплеев с встроенным компьютером Intel NUC, который обрабатывает необходимые вычисления. Это означает, что он портативный и может быть установлен в любом месте, где есть розетка.

Looking Glass Pro – это голографическая рабочая станция будущего

Изображение: Фабрика Зазеркалье

Просто посмотри на это. ПОСМОТРИ НА ЭТО. Это величественный аф. Это как Отчет меньшинства компьютерный интерфейс, только что содержавшийся внутри монитора. Я думаю, что это нужно сделать до тех пор, пока компании не удастся спроецировать свет в воздух. Острота.

  • Основным экраном является 15,6-дюймовый дисплей в светлом поле, с сенсорным экраном с полным лицом, вторичным 2D-дисплеем для навигации и контроллером Leap Motion.
  • Он оснащен процессором Intel NUC 8 VR NUC8i7HVK, который оснащен процессором Intel i7 со встроенной видеокартой Radeon Vega.
  • Доставка сейчас стоит $ 6000

Я имею в виду, это круто, и все, но я держусь за ноутбук «Зазеркалье». Не уверен, как они могут уменьшить дисплей, чтобы он был достаточно тонким, но если кто-то может, моя ставка на них.

Как вы думаете? Заинтересованы в этой голографической рабочей станции? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Planner 5D использует почти сим-подобный подход к планам этажей благодаря своему новому инструменту
  • Команда в Facebook на шаг ближе к чтению наших мыслей
  • Ученые сделали контактные линзы, которые можно увеличивать, мигая
  • Netflix тестирует отслеживание активности как способ улучшить качество видео

Add comment