Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот параметр автоматически скрывает панель запуска, когда она не нужна.

Этот параметр автоматически скрывает панель запуска, когда она не нужна 2

В новых моделях iPhone Pro и iPad Pro появилась традиционная кнопка «Домой», обеспечивающая экран от края до края, который оснащен программной панелью запуска. Панель запуска может использоваться для разблокировки, возврата на главный экран, изменения доступности и переключения между приложениями, но многие утверждают, что ее не всегда нужно видеть.

Для тех, кто ищет решение этой проблемы, он называется бесплатной новой настройкой джейлбрейка. AutoHideHomeBarX Разработчики IOS Asterix могут автоматически скрывать панель запуска, когда она не нужна, и заставлять ее появляться в это время.

В анимированном GIF ниже вы сами можете увидеть, как панель запуска исчезает из вида через некоторое время. После того, как пользователь снова взаимодействует с экраном после исчезновения панели запуска, он появляется снова, готовый принять ввод пользователя.

Этот параметр автоматически скрывает панель запуска, когда она не нужна 3



После установки AutoHideHomeBarX вы найдете специальную панель настроек в приложении «Настройки», в которой вы можете изменить несколько различных настроек:

Этот параметр автоматически скрывает панель запуска, когда она не нужна 4

Здесь вы можете:

  • Включите или выключите AutoHideHomeBarX по требованию
  • Отключить жест панели запуска для переключения между недавно использованными приложениями
  • Отключает движение панели запуска для доступа к доступности
  • Выберите один из двух стилей панели запуска:
    • Авто скрыть
    • Всегда скрыт

Разработчик включает кнопку Respring в правом верхнем углу панели настроек, чтобы очень легко сохранить изменения, внесенные в настройки.

Нам нравятся настройки, которые сочетают в себе различные параметры взаимодействия с панелью запуска, такие как отключение трений при смене приложений и возможность скрыть панель запуска в любое время. С другой стороны, разные штрихи пытаются исправить правила разных людей, которые здесь применяются, а у других могут быть разные мнения о том, как эта корректировка будет им служить.

Если вы заинтересованы в попытке AutoHideHomeBarX, вы можете сделать это возьмите его бесплатно из репозитория BigBoss в менеджере пакетов по вашему выбору. Этот параметр поддерживает устройства Jailbreak iOS 11, 12 и 13 с функциями панели запуска, включая iPhone X и более новые и последние версии iPad Pro.

Как вы думаете, AutoHideHomeBarX является улучшением оригинального интерфейса Home Bar на iOS? Дайте нам знать в комментариях.

Add comment