Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Этот патент показывает нам решение Microsoft превратить наш мобильный телефон в ноутбук с Project xCloud

Хотя намерение Microsoft Чтобы приблизиться к портативному рынку, он всегда был там, кажется, что мобильная и потоковая игра duo с помощью Project xCloud – самая близкая нам концепция. Чтобы показать кнопку, этот мобильный контроль патент, который появился на свет.

Изображение, которое вы видите на этих линиях, принадлежит дизайнеру Сарангу Шету, а не конечному продукту, но оно помогает понять, куда пойдут снимки. Две боковые муфты и зарядная база, которые помогут нам не иметь дело с сенсорным управлением мобильного телефона.

Xboxpatent

К элементам управления добавлены встроенные динамики, разъем для наушников, беспроводная подставка для наушников, нескользящая задняя база и, конечно же, все необходимые кнопки, чтобы иметь возможность играть в игры для Xbox One через потоковую передачу,

Сервис облачных игр предположительно появится в октябре, но Microsoft Он не дал точных дат или ожидал чего-либо в отношении контроллера, что можно увидеть в патенте. С Gamescom не за горами было бы неплохо получить некоторую информацию о ваших планах.

Поделиться Этот патент показывает нам решение Microsoft по превращению нашего мобильного телефона в ноутбук с Project xCloud