Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот патч делает Центр управления ярким и мощным; ползунки объемной формы …

Этот патч делает Центр управления ярким и мощным; ползунки в форме таблеток 1

Если вам нравится установка iOS 13 с отключенным джейлом с помощью checkra1n или unc0ver и вы хотите увеличить видимость интерфейса Центра управления из толпы, вас может заинтересовать недавно выпущенный бесплатный патч для джейлбрейка под названием PillVolume разработчик iOS Neoney.

Как показано в приведенных выше примерах снимков экрана до и после, PillVolume заменяет обычные ползунки яркости и громкости в Центре управления на округлую (но прямоугольную) альтернативную таблеткообразную форму, которая по своей природе кажется гораздо более круглой.

В дополнение к форме таблетки, пользователи также должны заметить, что PillVolume делает уровни яркости и громкости, заполняющие каждый слайдер, намного более круглыми вблизи вершины после установки.

Хотя PillVolume, безусловно, заставляет Центр управления выглядеть несколько иначе, чем из коробки, стоит также отметить, что эффект является чисто косметическим. PillVolume никак не влияет на функцию ползунка яркости или громкости, поэтому решение об установке обновления зависит от того, нравится ли вам то, что вы видите, или нет.

Лично я могу принять это или отказаться от новой эстетики, но с остальной частью интерфейса Центра управления, снабженного квадратными модулями с закругленными углами, преобразование разрушает монотонность и делает все более интересным.

Если вы хотите попробовать PillVolume, вы можете Загрузите обновление бесплатно из репозитория Packix через вашего предпочтительного менеджера пакетов. Кроме того, PillVolume поддерживает устройства для джейлбрейка iOS 12 и 13 и не имеет опций конфигурации.

Будете ли вы пользоваться преимуществами эстетики, которую PillVolume предлагает на стол? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Add comment