Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Этот патч добавляет виджет «Музыка» в интерфейс доступности iOS

Ранее на этой неделе мы показали вам дополнение для сломанных сотовых телефонов под названием WeatherModule, которое может добавить информативное отображение погоды к интерфейсу достижимости с обновлением джейлбрейка Carbonite. Но если вам не хочется проверять погоду каждые пять минут, вы, вероятно, задаетесь вопросом, какие другие варианты могут быть доступны для вас.

Еще одно недавно выпущенное дополнение под названием MusicModule Комплименты создателя iOS Antique теперь доступны бесплатно. Как следует из названия, это дополнение добавляет функциональный виджет управления музыкой в ​​интерфейс Reachability, используя существующую структуру Carbonite.

Как показано на приведенном выше скриншоте, Carbonite настолько прост, насколько это возможно, и в то же время приятен для глаз. Виджет содержит элементы управления для воспроизведения, приостановки, перемотки и быстрой перемотки музыкальных треков, а также отображает эскиз обложки альбома, а также название и исполнителя песни.

Как и следовало ожидать, MusicModule работает со всеми вашими любимыми музыкальными приложениями, включая Apple Музыка, Pandora и Spotify, чтобы назвать несколько.

В настоящее время разработчик знает о проблеме, в которой музыка должна запускаться в выбранном музыкальном приложении перед запуском виджета, и это то, что он намеревается исправить в будущем обновлении. Кроме того, в обновление войдут дополнительные функции, в том числе полнофункциональный селектор песен и индикатор прогресса.

Если вы хотите попробовать MusicModule, вы можете скачать его бесплатно из репозитория Twickd через вашего предпочтительного менеджера пакетов. Взломанные устройства iOS 12 и 13 плохо поддерживаются, и у вас уже должен быть Carbonite, что составит дополнительные $ 1,29, если у вас его еще нет.

Планируете ли вы установить MusicModule для расширения интерфейса доступности вашего iPhone? Дайте нам знать, почему или почему нет в разделе комментариев ниже.