Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот патч отражает тихий статус iPhone на вашем устройстве Apple Watch

Этот патч отражает тихий статус iPhone на вашем устройстве Apple Watch 1

обе Apple Watch и iPhone поддерживает беззвучный режим – функция, которая отключает все входящие звуки уведомлений для предотвращения неловких ситуаций в некоторых ситуациях, таких как звон в середине класса или беспокойство участников рабочей конференции. К сожалению, эта полезная функция не синхронизируется между двумя устройствами, что требует ручного ввода для каждого из них.

Это проблема, которую они назвали недавно выпущенным обновлением для джейлбрейка. WatchMuteMirror от разработчика iOS Cardboard Face хочет решить. Как вы, возможно, уже поняли из патча, WatchMuteMirror синхронизирует тихий режим между вашим iPhone и вашим. Apple Watch так что последний не шумит даже после переключения на немой стороне iPhone.

На самом деле, это простой случай "почему бы не Apple Думай об этом ». И это особенно важно. В конце концов, если я собираюсь заставить iPhone замолчать для какой-то конкретной цели, зачем мне Apple Watch громко и ясно объявлять входящие уведомления? Я бы предпочел иметь дело с тонким прикосновением моего запястья или проверять уведомления позже, когда я выключил бесшумный режим.

После установки WatchMuteMirror вы найдете специальное окно настроек в приложении «Настройки», в котором вы можете настроить несколько параметров в соответствии со своими предпочтениями:

Этот патч отражает тихий статус iPhone на вашем устройстве Apple Watch 2

Здесь вы можете:

  • Включите или выключите WatchMuteMirror
  • Включить или выключить уведомления о патче
  • Восстановить состояние молчания вашего iPhone на Apple Watch после перемещения бесшумного переключателя
  • Восстановить состояние молчания вашего iPhone на Apple Watch после каждой блокировки / разблокировки
  • потому что Apple Watch Общается с iPhone через Bluetooth ближнего действия, вы можете легко уйти от гарнитуры и потерять связь. В этом случае патч не сможет отправлять тихий сигнал на iPhone, и поэтому есть два последних варианта.

    Возможность зеркального отображения бесшумного режима при переключении бесшумного переключателя или при блокировке / разблокировке трубки обеспечивает синхронизацию последнего состояния бесшумного режима с вашим Apple Watch когда он еще в радиусе действия. Таким образом, зеркалирование всегда должно быть мертвым.

    Jailbreakers, которые хотели бы улучшить Apple Watch пользовательский опыт может Покупка WatchMuteMirror из хранилища Packix всего за $ 0,99 через вашего предпочтительного менеджера пакетов. Обновление поддерживает джейлбрейк для устройств iOS 13 и, конечно, требует Apple Watch быть использованы.

    Будете ли вы использовать WatchMuteMirror в будущем? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

    Add comment