Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Этот патч позволяет решить математику, чтобы отключить будильник на вашем iPhone

Если вы используете функцию будильника на своем iPhone, чтобы просыпаться утром, на уроке или на работе каждое утро, вы знаете, как легко можно выключить будильник и заснуть. Apple Похоже, в будущем нет планов сделать эту функцию более надежной, и поэтому мы обращаем внимание на недавно выпущенный и бесплатный джейлбрейк-патч под названием Вы встали? автор: iOS 1di4r.

Короче, как дела? заставляет пользователя решать математические задачи, чтобы отключить сигнал тревоги. Идея должна звучать знакомо, потому что в прошлом было буквально бесчисленное множество патчей, которые могли бы сделать то же самое. What You Up предлагает эстетический интерфейс в сочетании с тем, что патч полностью открыт на странице программиста GitHub,

Как ты? работает, в основном активирует оранжевую кнопку повтора, которая появляется, когда начинает звучать сигнал тревоги. При прикосновении патч решает математические задачи для отключения будильника, что помогает вам не спать перед следующим сном.

После установки You Up? добавляет выделенную панель настроек в приложение «Настройки», в котором вы можете настроить настройку в соответствии со своими потребностями:

Этот патч позволяет решить математику, чтобы отключить будильник на iPhone 2

Здесь вы можете:

  • Toggle You Up? по требованию или снаружи
  • Отрегулируйте математическую сложность с помощью ползунка
  • Включить или отключить сложение, вычитание и умножение
  • Включите и настройте пользовательские цвета для следующих интерфейсов:
  • фон
  • Время
  • Текстовое окно
  • кнопки
  • Разработчик имеет кнопку «Применить изменения» в нижней части панели настроек, чтобы вы могли сохранить любые изменения, внесенные по вашему запросу.

    Для тех, кто заинтересован, вот пример того, как вы? выглядит с пользовательским цветом:

    Этот патч позволяет решить математику, чтобы отключить будильник на iPhone 3

    Благодаря идеальному шторму, отличной эстетике, настройке пользовательского интерфейса и функционально эффективным мерам по предотвращению дремоты по утрам, You Up? является отличным дополнением к любому айфону со сломанной тюрьмой, который привык будить вас утром.

    Люди заинтересованы в том, чтобы попробовать тебя? Можно Загрузите обновление бесплатно из репозитория OpenPack через вашего предпочтительного менеджера пакетов. Обновление поддерживает джейлбрейк устройств iOS 13, а также может работать со старыми версиями.

    Вам нужно обновление, как You Up? Обсудите почему или почему нет в разделе комментариев ниже.