Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот патч позволяет установить пользовательский таймер автоблокировки, когда включен режим низкого потребления …

Этот патч позволяет установить пользовательский таймер автоматической блокировки, когда включен режим энергосбережения 1

Я использую режим низкого энергопотребления так часто, что иногда у меня возникает ощущение, что что-то не так, когда я не вижу небольшой желтый значок батареи в строке состояния. Дело в том, что я люблю экономить заряд батареи, когда могу, даже если в моем телефоне нет сока. С другой стороны, использование режима низкого энергопотребления не лишено недостатков.

Например, вы не можете изменить время, по истечении которого телефон автоматически засыпает из-за неактивности. Но вот где недавно выпущенная и бесплатная надстройка для джейлбрейка называется LPMAutoLockTime Smokin1337 поставляется разработчиком iOS.

Как вы, вероятно, поняли из этой ситуации, LPMAutoLockTime снимает ограничения, ограничивающие вас неизменным уровнем по умолчанию, равным 30 секундам, перед началом автоматического режима сна. Обычно вам нужно отключить режим низкого энергопотребления, чтобы изменить этот параметр, но с помощью LPMAutoLockTime вы можете изменить его, даже воспользовавшись другими преимуществами экономии батареи в режиме низкого энергопотребления.

После установки LPMAutoLockTime он добавляет панель настроек в приложение «Настройки», в которой вы решаете, как долго телефон должен блокироваться после простоя, когда включен режим низкого энергопотребления:

Этот патч позволяет установить пользовательский таймер автоматической блокировки, когда включен режим энергосбережения 2

Вы можете выбрать между:

  • 30 секунд
  • 1 минута
  • 2 минуты
  • 3 минуты
  • 4 минуты
  • 5 минут
  • когда-либо
  • В частности, это те же значения, что Apple предоставляет своим пользователям сразу из коробки, когда телефон не находится в режиме низкого энергопотребления.

    Стоит отметить, что дисплей вашего телефона является самой требовательной частью батареи вашего устройства, и это одна из причин, почему Apple не позволяет изменять этот параметр при использовании режима низкого энергопотребления. Но, с другой стороны, это ваше устройство, и если вы все еще хотите управлять этим параметром, используя преимущества других функций энергосбережения в режиме низкого энергопотребления, это один из способов сделать это.

    Вы можете скачать LPMAutoLockTime бесплатно из хранилища Packix через вашего предпочтительного менеджера пакетов. Этот патч рекламируется как поддерживающий только устройства iOS 13 с джейлбрейком.

    Будете ли вы загружать LPMAutoLockTime? Дайте нам знать, почему или почему нет в разделе комментариев ниже.

    Add comment