Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот сайт предоставляет сводку любой статьи или текста в секундах

Чтение длинных статей всегда даст вам подробное представление о конкретном предмете или теме, но время от времени пролистывание длинного документа – лучший путь, если есть ограничения по времени. Я всегда хотел, чтобы кто-то суммировал для меня длинную статью и угадаю, что я нашел на сайте TLDR это! это дает мгновенное резюме статьи или длинную форму текста.

Название веб-сайта вдохновлено аббревиатурой интернет-сленга «Too Long; Не читать », который используется на форумах и в группах, когда люди публикуют длинные ответы на вопросы или делятся статьями более 500 слов. Я лично использовал аббревиатуру, чтобы требовать резюме от моих друзей, когда они отправляют абзацы текста, и я уверен, что я не единственный ленивый здесь.

Что касается технических аспектов, у вас есть возможность вставить URL-адрес или просто вставить всю форму текста в текстовое поле на веб-сайте. После выполнения любого из них, нажмите на Обрабатывать текст. Ты получишь краткое содержание за несколько секунд,

tldr-summary "width =" 640 "height =" 360 "srcset =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/08/1564908374_942_Этот-сайт-предоставляет-сводку-любой-статьи-или-текста-в-секундах.jpg 640w, https://beebom.com/ wp-content / uploads / 2019/07 / tldr-summary-300x169.jpg 300w "sizes =" (max-width: 640px) 100vw, 640px "/> Несмотря на то, что полученные результаты не всегда были на высоте, все же удалось предоставлять близкие к релевантным результатам, когда я пытался использовать сервис из нескольких источников.
</p>
<p>Если вы не хотите заходить на веб-сайт, чтобы получить сводную информацию, вы также можете установить расширение службы браузера. Затем вы можете нажать на значок расширения, найденного в верхнем правом углу веб-сайта, чтобы получить сводку. На данный момент TLDR это! доступно в Интернет-магазине Chrome и дополнениях Firefox.
</p>
<p>Чего же ты ждешь? Сэкономьте время, проверив TLDR This! по ссылкам, приведенным ниже, и дайте нам знать, что вы думаете об услуге в комментариях.
</p>
<p><em>TLDR это! Веб-сайт</em> | <em>Скачать расширение Chrome</em> |<em> Скачать дополнение к Firefox</em>
</p>
<p></p>

    
            <div class=

Add comment