Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот сайт расскажет вам разницу в цене между проживанием в том или ином городе

Иногда мы мечтаем жить в определенном месте на планете, но мы не думаем, что там стоит. Если вы думаете об изменении курса и хотите знать, позволяет ли ваша экономика это сделать, веб-сайт поможет вам выполнить расчеты.

Это Expatistan Compara, который у вас есть в вашей базе данных более 2000 городов в 215 странах, Более 328 000 человек внесли свой вклад, чтобы эта платформа обновила данные о:

  • жилье
  • питание
  • одежда
  • здоровье
  • Транспортные средства
  • развлечения

Мы просто должны разместить в поисковой системе выше город, в который мы хотели бы переехать (на английском языке) и внизу город, в котором мы живем (или с которым мы хотим сравнить).

Например, это разница между жизнью в Токио или Виго:

Токио

Как видим, основной проблемой является жилье. Если мы нажмем на «+», который появляется на левой стороне Это даст нам больше информации об этой конкретной области. Кажется, что если я хочу переехать в Токио, я должен подумать о продаже своих органов:

сравнить

Сеть говорит нам, что жить в Токио на 84% дороже, чем жить в Виго, Я думаю, что это отличный инструмент, чтобы мечтать о местах, куда можно переехать. Очевидно, это очень полезно, если мы получили предложение о работе в другом месте, и мы хотим рассчитать плюсы и минусы.

Поделиться Этот сайт расскажет вам разницу в цене между проживанием в одном городе или другом

Add comment