Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Этот сотовый телефон может быть лучшим для фотографирования в ночном и ультрашироком режимах, считают эксперты

Мобильные устройства последних поколений были сосредоточены на улучшении и оптимизации ночного режима фотографической секции. некоторые smartphones в качестве Huawei P30 Pro или iPhone 11 Pro MaxОни уже показали свои первые тесты и оказались впечатляющими.

Однако, согласно DxOMark, Galaxy Note 10+ приведет это поле в новых тестах, Это устройство Samsung уже было проанализирован Эксперты пришли к выводу, что перед нами лучший мобильный телефон с точки зрения фотографического сечения и размера экрана.

Galaxy Note У 10+ был лучший результат, чем у P30 Pro потому что он также добавил возможность снимать видео, аспект, который доминирует на устройстве Samsung. Тем не менее, Мобильный телефон Huawei лучше для фотографирования в целом, но при накоплении всех разделов он остается ниже в соответствии с DxOMark.

Теперь кажется, что расследование решило быть более конкретным, поскольку в тестах появилось обновление для анализа возможностей smartphones как для изображений в условиях низкой освещенности и ультра широкоугольных объективов,

На этой первой фотографии iPhone 11 Pro Max может похвастаться впечатляющим ночным режимом.

Galaxy Note 10+ 5G возглавил обе категории и продолжает оставаться лучшим смартфоном для фотографий и видео, Теперь, сказал смартфон, связанный с Galaxy S10 5G и Huawei P30 Pro, но сохранил 4-очковое преимущество в категории ультра-широкоугольных объективов над своим ближайшим конкурентом: Sony Xperia 1.

Как были проведены тесты?

Обновленный тест ночной камеры DxOMark включает производительность при включенной и выключенной вспышке, автоматическом включении вспышки и ночном режиме.

Вы можете увидеть порядок квалификации, выбранный экспертами ниже:

Ультра широкий угол

Этот сотовый телефон может быть лучшим для фотографирования в ночном и ультрашироком режимах, считают эксперты 1

Ночной режим

Этот сотовый телефон может быть лучшим для фотографирования в ночном и ультрашироком режимах, считают эксперты 2

У нас в руках были новые семейные сотовые телефоны Note, так что вы можете посмотреть следующее видео, чтобы узнать больше о его функциях и техническом разделе.

5 советов, которым вы должны следовать, чтобы делать удивительные снимки ночью с помощью смартфона

Какое ваше любимое устройство по фотографическому разделу?

Вход Этот сотовый телефон может быть лучшим для фотографирования в ночном режиме и в ультра широкоугольном режиме, по мнению экспертов, он был впервые опубликован в боковой.

Table of Contents