Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот список обновлений Samsung Android 10, который удаляет Galaxy S8 не настоящий

Samsung усердно работает над своим обновлением для Android 10, и, похоже, он выйдет раньше, чем когда-либо прежде. Однако на этой неделе в Интернете появится список обновлений для Android 10 от Samsung, и мы не хотим вам этого сообщать, но это не реально.

Кочевой чехол для Pixel 3

За последние 24 часа список устройств Samsung попал в различные блоги с потрясающими новостями о том, что Galaxy S8 не получит обновление Android 10. Во-первых, это не особенно удивительно, так как флагман запущен в 2017 году. Что еще более важно, этот список вовсе не является официальным.

«Утекший» список первым начал делать раунды когда блог Android Pure отправил версия списка с водяным знаком на его сайте. Оттуда это было взято подобными Reddit и далее пробилось ко многим другим техническим сайтам – обманывают довольно много читателей в результате. На первый взгляд, список выглядит так, как будто он пришел от Samsung, но это не тот случай.

Первоначально этот список обновлений Android 10 для устройств Samsung был получен от неофициального Facebook страница, которая много раз говорит, что страница неофициальная. Это было из сообщения от 8 сентября. Мы знали о сообщении в то время, но оно было очевидно неофициальным, и мы решили не делиться им. Версия списка, который делал раунды из Android Pure выдает кредит на это Facebook страницы и ставит свой собственный водяной знак сверху.

Оригинальный неофициальный список (слева) и измененная версия, которая была выдана как утечка (справа).

К сожалению, этот список, вероятно, не является неточным. Кажется маловероятным, что Galaxy S8 получит Android 10, но Samsung может нас удивить. Список, показанный тем Facebook страница вероятно точный, по крайней мере, в некоторой степени, но это не значит, что это реально. Samsung пока официально не комментирует Android 10. Когда это произойдет, появится официальный сайт Samsung, на котором будет представлен список обновлений Android 10, а не схематичное изображение, в котором перечислены десятки устройств.

Подробнее о Samsung:


Проверьте 9to5Google на YouTube для больше новостей:


Add comment