Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот студент построил рабочую пищеварительную систему в Minecraft для научного проекта

Инструменты в Minecraft достаточно универсальны, чтобы создать множество вещей. Вы можете делать знаменитые ориентиры, или рабочие калькуляторы, или просто крутые домики на деревьях – среди множества лучших сборок Minecraft есть множество разнообразных. Но теперь мы можем добавить работающую модель пищеварительной системы человека.

Вы можете наблюдать за моделью в действии через клип на Reddit, но это соответственно розовый и мясистый туннель, по которому еду доставляют изо рта, через слюну и пищеварительные жидкости, вплоть до грязных кусочков в конце всего процесса. Впечатляющие годы удаляются от любых уроков биологии, и создатель Yonda89 говорит, что этого было достаточно, чтобы заработать «полную оценку» для проекта.

«Нам разрешили сделать физическую или цифровую модель, – говорит Йонда, – и я решил сделать это на Minecraft». Проект является результатом около 30 часов работы и был построен на Minecraft Pocket Edition в основном из-за удобства – Семейный отдых затруднил бы создание проекта на более традиционных материалах.

Мы уверены, что ценность игры как образовательного инструмента – единственная причина, по которой количество игроков в Minecraft продолжает расти до еще больших высот.

Проверьте лучшие серверы Minecraft, пока вы на нем – вы можете найти кого-нибудь, кто сделает ваш следующий групповой проект чуть менее ужасным.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасПлитка Майнкрафт

Add comment