Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Этот телефон Android является уникальным в мире, имеет покрытие по всей планете

Хотя это не первый телефон в мире со спутниковой связью, мы говорим о первом смартфоне на планете, способном подключаться к спутниковой сети для получения покрытия по всему миру, поэтому, если вы являетесь пользователем, который путешествует по планете, Это, возможно, телефон, который вы ищете.

Речь идет о Thuraya X5-Touchустройство, которое может быть подключено к сетям 2G, 3G и 4G по всему миру, поскольку оно как таковое не связано с радиобазами оператора, а с целой сетью спутников для связи.

СОВЕТ: так можно играть в Minecraft Earth на Android

Хотя это правда, что его охват не составляет 100% от всей планеты, фирма упомянула, что команда имеет покрытие почти на всем земельном пространстве, даже поделилась картой покрытия, так что самые восторженные пользователи могут ее приобрести.

Этот телефон Android является уникальным в мире, имеет покрытие по всей планете 1

Техническое описание Thuraya X5-Touch

экран 5,2-дюймовый ЖК-дисплей
разрешение 1920x 1080 пикселей
процессор Qualcomm Snapdragon 625
RAM 2 ГБ
Внутреннее хранилище 16 ГБ
Слот для памяти microSD до 32 ГБ
Задняя камера 8 мегапикселей
Фронтальная камера 2 мегапикселя
аккумулятор 3800 мАч
Версия для Android 7.1 Нуга

Цена и доступность

Несмотря на то, что это телефон среднего уровня, реальность такова, что наличие спутниковой связи и военного сопротивления делает его несколько дорогим, поскольку устройство можно купить за 1250 долларов, что по курсу составит около 25 200 песо. мексиканцы.

Этот телефон Android является уникальным в мире, имеет покрытие по всей планете 2

С другой стороны, купить его можно только в некоторых магазинах по всему миру, а в случае с Мексикой купить его невозможно физически.

Запись Этот телефон Android является уникальным в мире, он имеет покрытие по всей планете, впервые был опубликован в третьем.