Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Этот трюк позволяет быстро переключаться между приложениями на вашем ПК

Новости по теме

Компьютеры стали практически необходимыми инструментами для большинства людей. Эти устройства позволили нам поднять нашу производительность на другой уровень, поэтому в офисах полно компьютеров.

Не удивительно, что не все пользователи имеют одинаковые навыки работы с компьютером. Существует бесчисленное множество типов пользователей, однако обычно большая разница между теми, кто использует ярлыки и теми, кто не, Первая группа, как правило, гораздо более продуктивна и подвижна благодаря секундам, которые появляются при каждом ярлыке.

Именно в этой статье мы поговорим о инструмент для быстрого переключения между различными приложениями вашего ПК. Вы увидите, как это очень просто, ниже деталей!

Быстро переключайтесь между приложениями вашего ПК

Следует отметить, что не обязательно быть компьютерным экспертом, чтобы использовать инструмент, о котором мы собираемся поговорить, поэтому пользователи любого уровня могут получить выгоду.

Это о Switchприложение полностью бесплатно что, по словам его создателей, позволит пользователям молниеносно переключаться между своими любимыми приложениями. К сожалению, на момент написания этой статьи доступно только для WindowsХотя, похоже, пользователи MacOS также смогут использовать его в ближайшее время.

Switch Он отличается простотой и эффективностью. С одной стороны, это может служить другим док или панель задач больше, При установке приложения мы увидим его совершенно пустую панель задач, куда мы можем добавить до 8 программ или приложений,

С другой Switch настроен таким образом, что Каждый значок на панели задач реагирует на комбинации клавиш ALT + 1, ALT +2. и так до тех пор, пока мы не достигнем 8. Таким образом, переключение между приложениями чрезвычайно просто и быстро, Вот пример видео:

Конечно, вы также можете настроить некоторые параметры по своему вкусу SwitchКак выбрать сторону, где вы хотите, чтобы ваша панель задач, скрыть ее и так далее. Switch Это, несомненно, приложение, которое может быть очень полезно практически для любого пользователяЖаль, что пока не доступно для MacOS.

Загрузите этот полезный инструмент здесь