Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот углубленный обзор лучшей новой функции iPhone 11 Pro потрясающий

Я более взволнован iPhone 11, чем я был для нового выпуска iPhone в течение достаточно долгого времени. Конечно, введение Face ID и большего OLED-дисплея на iPhone X было круто, но это не значит, что Touch ID был большим неудобством. Так, что я накачал для iPhone 11, учитывая, что это по существу тот же форм-фактор, который мы видели за последние два цикла выпуска? Все сводится к камере.

В то время как качество камеры на iPhone заметно улучшилось за эти годы, технологии и функции камеры Apple Удалось запихнуть в iPhone 11 невероятно впечатляюще и прямо-таки интригующе. Ранние обзоры iPhone 11 были в подавляющем большинстве положительными, и многие рецензенты уверенно заявляли, что у iPhone 11 Pro лучшая камера для смартфонов на рынке.

Больше всего, новая функция ночного режима Apple Обнародованный на его пресс-конференции на прошлой неделе выглядит как настоящий переломный момент. Если вы думали, что фотография при слабом освещении на Pixel 3 впечатляет, AppleIPhone 11 выглядит готовым поднять все на новый уровень.

С этим сказал, Apple В этом году традиция передала фотографу-путешественнику Остину Манну предварительную версию iPhone следующего поколения. И, как вы могли ожидать, кадры, которые удалось сделать Манну, поистине захватывающие.

Что касается ночного режима, Манн называет эту функцию «безумно мощной» и интригующе пишет, что она «полностью изменит то, как все снимают на своем iPhone».

Следующая фотография, сделанная Манном в Китае, действительно отлично справляется с съемкой того, что делает ночной режим таким захватывающим.

Источник изображения: Остин Манн

Теперь вы, естественно, думаете, что это не уникально, учитывая, что многие устройства Android имеют свою собственную форму ночного режима, в той или иной форме. В то время как технически верно, ранние сравнения фото предполагают, что AppleРеализация устанавливает совершенно новый стандарт качества.

К этому моменту Манн отмечает:

Одна вещь, которую я люблю в AppleПодход к ночному режиму заключается в стратегическом балансе решения технической проблемы и глубокой заботе о художественном выражении. Когда вы смотрите на изображение выше, становится ясно, что их команда не приняла подход «сделай так, чтобы ты выглядел как день», как некоторые из их конкурентов. Вместо этого он больше похож на объятие того, чем оно является на самом деле (ночью), когда спрашивает: «Как мы запечатлеваем ощущение этой сцены красивым образом?»

Еще одно фото, демонстрирующее силу ночного режима, можно увидеть ниже.

Источник изображения: Остин Манн

Простите за каламбур, но это буквально разница между днем ​​и ночью.

Более того, AppleРеализация ночного режима намного превосходит то, что вы найдете на устройствах Android, поскольку эта функция включается сама по себе, когда обнаруживает фотографию, сделанную в условиях низкой освещенности. Это в конечном итоге делает работу с пользователем более приятной и интуитивно понятной.

Манн делает вывод:

Я думаю, что могу сказать, что это, пожалуй, самый драматичный скачок вперед, который мы наблюдали со времени введения режима панорамы на iPhone 5 в 2012 году. Впервые за долгое время я посмотрел на изображение и сказал себе: « вау, я не могу поверить, что снял это с моего телефона.

Весь обзор Манна, как обычно, полон интересной информации и охватывает всю AppleНовая схема с тремя камерами. Его стоит прочитать, он полон потрясающих фотографий и его можно посмотреть здесь.

И пока мы обсуждаем эту тему, ниже приведены несколько других снимков в режиме «Ночной режим» для iPhone 11, которые мы видели за последние несколько дней.

И еще два для хорошей меры.


Add comment