Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот фанат WoW делает руководство по темам и драконам в стиле Warcraft.

Один творческий игрок World of Warcraft решил перенести настольного фэнтезийного ролевого игрока Dungeons & Dragons во вселенную игры. Уайетт Трулл, автор контента для пятого издания D & D и дизайнер RPG, опубликовал краткий обзор своей работы – страницу статистики гонки WoW, которую он создал для кампаний D & D, – и похоже, что это будет полное руководство.

Trull, который носит имя пользователя Sigrisvaali в Reddit, опубликовал изображение страницы статистики в стиле D & D в гонке WoW Furbolg, которая охватывает все аспекты, которые вам необходимо знать для приключений. На этой странице содержится информация о происхождении расы урсинов, такие черты, как увеличение показателя способностей, принадлежность, выравнивание, скорость, размер, языки, возраст и другая ключевая информация, а также названия и племена.

Создатель говорит, что его руководство предназначено для D & D 5E, и что он «работает над этим руководством буквально много лет (примерно с 2015 года), но, наконец, решил начать его заканчивать с выходом Classic WoW». Выпуск WoW Classic действительно не за горами, 27 августа.

В комментариях к ветке Трулл рассказывает, какие расы он запланировал для гида для «круглого» или «классического»: «Дренеи (я их смешиваю, несмотря на« Пылающий крестовый поход »), Гномы (Бронза, Дикий и Черное железо) , Фурболг, Гном (вероятно, включая прокаженного гнома), Гоблин (включая гильгоблина и хобгоблина), Человек, Полуэльф, Полуорк (наполовину человек, дренеи и огры), Орк, Таурен, Тролль, Нежить и (и) Ворген ».

Я ботаник WoW & D & D, работаю над руководством по игре в D & D во вселенной Warcraft. Я взволнован и хотел показать вам статистику Фурболга. из т / ва

После этого он говорит, что возьмет «их по расширению / области», с Burning Crusade и Warlords, «смешанными вместе», и еще больше.

В комментариях Трулл подтверждает, что он выпустит руководство для использования людьми в будущем, но советует, что это может занять некоторое время, заявив, что «это займет некоторое время. Между работой, жизнью и моим другим сочинением, я просто делаю это, чтобы расслабиться и успокоить ненасытного ботаника знаний, бушующего во мне ».

У Трулла есть веб-сайт, который представляет Уайетт Трулль, и, по его словам, он намерен добавить в ближайшие недели несколько сообщений, связанных с WoW, таких как «Faiths of Warcraft», «ролевая игра Таурена» или «идеи кампании Warcraft / сюжетной линии». »

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасПлитка World of Warcraft

Add comment