Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот чат-бот мотивирует вас бросить пить и следить за вашими успехами

Если оставить в стороне, что каждый может делать со своей жизнью все, что он хочет (если это никого не беспокоит), реальность такова, что алкоголь является более опасным наркотиком, чем кажется.

Если вы человек, которого вы пытаетесь бросить пить алкоголь и вы ищете инструмент для ведения записей, и это мотивирует вас, вы можете создать учетную запись в «Zero Percent Club».

"Ставка на себя"

Как видно из названия, эта платформа предназначена для тех, кто делает ставку на 0% алкоголя. Его создатели говорят, что благодаря этому вы можетеотслеживать ваши успехи и оставаться на почве».

Они утверждают, что это будет "навсегда"и после того, как мы создадим учетную запись, необходимо будет подключить наш профиль Telegram, чтобы стать частью этого сообщества.

В дополнение к следить за каждым днем, который мы не пилиОни также позволяют нам регистрироваться на вызовы. Например, есть задача, в которой вы «заключаете пари с собой», обязываясь не пить в течение 100 дней.

Задача не употреблять алкоголь за 100 дней

Для этого мы вносим на платформу 100 долларов, и только будет возвращен, если мы узнаем, что мы не пили все это время, Очевидно, Zero Percent Club не будет знать, лжете ли вы, но в конце концов вы бы себя обманули.

Zeropercentclub

Вы можете поговорить с другими людьми, которые решили подписаться на этот вызов, чтобы поговорить обо всем процессе. Кроме того, они дадут нам «три жизни» (как в видеоигре)На случай, если за эти 100 дней мы решили выпить при случае.

Мы всегда можем проконсультироваться календарь, показывающий нам, какие дни мы не пили (зеленый цвет) и те, в которых мы нарушили наше обязательство (красный цвет). Они также укажут полосу дней без питья, которую мы имеем.

Окно и нулевой процент отслеживания алкоголя Chatbot 100 дней не выпивая охота за продуктами

Разработчики этого проекта гарантируют, что это только началои что в ближайшем будущем они надеются добавить больше проблем и функций. На данный момент это простой инструмент, с помощью которого можно заключить договор с самим собой и посмотреть, сможем ли мы его выполнить.

Add comment