Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот элемент современных телефонов меня больше раздражает.

Несколько лет назад кто-то решил, что должны быть отключены экраны смартфонов. Одним из первых предложил такую ​​идею Apple Главным руководит Энди Рубин. Тогда это можно объяснить тем, что другие методы не могут быть достигнуты без рамок. Люди были возмущены, возмущены и некоторое время успокаивались. Если на самом деле нет пути, тогда будьте терпеливы. Huawei даже предложила скрыть этот вырез, чтобы не быть бельмом на глазу. В результате время прошло, а вещи остались. У нас нет способов испортить экран, но почти никто не решает придать ему правильную форму. Как долго это продлится и как долго я должен терпеть это уродство! На фоне последних новостей от Samsung, похоже, надолго. Хотя …

Камера на смартфоне хорошая, но ее нужно отрегулировать.

Минусы телефонов с дырой в экране

Больше всего я злюсь на производителей, которые «ездят на белом коне» и говорят, что они очень хорошие Сделать экран выглядеть правильно, Это просто дыра для хвастовства на этом экране! И не говорите, что это дыра, но дыра где-то еще. Здесь достаточно технологов, но это действительно дыра. Я говорю это самым унизительным образом.

Я действительно не узнаю мобильные камеры для смартфонов, хотя нахожу их интересными. Но даже они были более интересными с точки зрения использования экрана. На этих смартфонах это действительно был правильный взгляд. Предположим, что их диапазон иногда был немного шире, но по крайней мере у них не было этого количества. Я бы не стал покупать такой смартфон, но я расстроен, что пришлось пожертвовать таким решением в пользу 5G. Хотя есть какой-то режиссер.

Этот элемент современных телефонов меня больше раздражает. 1

Пока что мобильная камера может спасти экран смартфона только от вырезов и дырок.

До недавнего времени Моя главная жалоба Для компактных камер это было именно то, чем гордятся производители и хотят доказать всем, что это круто. Она действительно действовала особенно влиятельно. Теперь даже технологически это уже не оправдано. Время что-то делать. Более того, для этого есть все необходимые приемы. Но производители боятся воспользоваться этой возможностью, или они не могут сделать правильную вещь.

Samsung работает над новым типом экрана.

Основным и главным недостатком является то, что такая фронтальная камера выглядит как грязь на экране. Невозможно избавиться от идеи, что на экране застряла грязь или приземлилась жирная муха, если есть две камеры. Это особенно заметно при просмотре светлого фонового видео.

Гораздо меньшее зло – простои на экране. Это намного легче раздеть это. При обычном использовании в «ушах» этого экрана время и другая служебная информация скрываются очень удобно, а в играх или при просмотре видео эта часть часто закрывается пальцем.

В любом случае, до тех пор, пока лом не будет оставлен как можно скорее, в противном случае мы теперь будем сидеть на самоизоляции, чувствовать горечь внутри четырех стен, тогда это безобразие. Не делай этого …

Каким будет новый Samsung Galaxy Fold 2

Действительно много месяцев на нас Слухи о новом Samsung капает сверху Galaxy Fold, Иногда происходит что-то интересное, но часто они просто хотят быстрее избавиться от себя. Такие новости пришли в этот раз.

Это эволюция: Google Pixel 5 может иметь процессор Samsung

Ранее была информация о том, что это Samsung нового поколения Galaxy Fold Там будет камера, встроенная в экран. Дело даже не в том, что это хорошая новость и она будет значительно отличать новинку от первого поколения. В общем, ему даже не нужна такая камера, но тот факт, что технология выйдет из лабораторий, Как Беннетт превратился в ХалкаОчень обнадеживает.

Теперь отраслевой эксперт Росс Янг заявил, что производитель отказался от планов по этой корневой технологии …

Этот элемент современных телефонов меня больше раздражает. 2

Намного лучше, когда это …

Этот элемент современных телефонов меня больше раздражает. 3

… этого.

В Twitter генеральный директор Display Supply Chain Consultants, отвечая на твит XDA Макса Вайнбаха, заявил, что на экране не будет камер. Вот еще одна надежда на светлое будущее для коллапса фронтальных камер.

На самом деле, без этого все недавние слухи связаны с тем, что Фронталка не будет под экраном, Есть надежда, что эта камера может работать не так просто, как в смартфоне, но проблема, вероятно, более универсальная.

Некоторое время назад генеральный директор Redmi Lu Weybing сказал, что есть дополнительные камеры, но компания недовольна качеством фотографий. Скорее всего, в случае с Samsung у нас такие же проблемы. У OPPO есть похожие разработки, но она также не спешит распространять современность. Лично, на мой взгляд, это все же решит лидер отрасли, и мы сначала будем довольны такой камерой. Пусть у нее фильм хуже, чем у сегодняшних камер, но это временно. Я готов к толерантности и буду готов заплатить за такой смартфон. Это намного лучше, чем другая раскладушка, похожая на что-то с морщинкой посередине.

Я не сомневаюсь в этом Galaxy Fold 2 будет лучше, чем обычно Galaxy Свернуть Но последние новости очень разочаровывают.

Стоит ли покупать самсунг? Galaxy

Почему самсунг Galaxy??? Да, потому что это лучшее из Samsung. В этом году мы представили смартфоны, которые не были новыми. даже Galaxy S20 Ultra, который должен был нарушать закономерности, не удался для некоторых пользователей. Мы знаем о проблемах процессоров Exynos и Samsung, о которых вам следует знать, но почему тогда Вы пытаетесь модель за $ 1400Но не что-то попроще? Зачем беспокоить пользователей?

Давайте поспорим о камерах в лунке. Мнения принимаются в комментариях или в чате Telegram.

В этом году пусть фронтальная камера на экране очень маленькая, но они присутствуют. Если так будет продолжаться, то, вероятно, в следующем году сон будет ужасным из-за страха страха перед страхом (страха перед дырами). Мы должны что-то с этим сделать. Бери уже карандаши и доски для рисования и прекрати увеличивать количество режимов камеры! Создайте действительно новую камеру. Мы будем благодарны всем вам.

Add comment