Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот Android игровой телефон быстрее, чем Note 10 и имеет 1 ТБ встроенной памяти

Galaxy Note 10, что Samsung только что выпустил, является одним из лучших телефонов, которые вы можете купить прямо сейчас. У него отличный экран, быстрый процессор, более быстрое, чем когда-либо, хранилище и улучшенная система камер. Но менее чем через месяц после того, как Samsung представила флагман, у нас уже есть еще лучшее устройство, созданное для игр.

Это потому, что производители Android продолжают выпускать игровые телефоны, которые по сути являются флагманскими телефонами, которые даже более мощные, чем обычные флагманы.

Asus ROG Phone II Ultimate Edition, представленный на выставке IFA 2019, оснащен 6,59-дюймовым OLED-дисплеем с частотой 120 Гц, который должен обеспечивать более плавную работу, чем экран OnePlus 7 Pro с частотой 90 Гц.

Кроме того, телефон оснащен новейшим процессором Qualcomm, версией Snapdragon 855 Plus, которая обеспечивает Note 10. Snapdragon 855+ в сочетании с графическим процессором Adreno 640, который должен быть более мощным, чем обычный графический процессор 855. Новая 3D-камера должна обрабатывать все избыточное тепло, которое генерирует телефон.

Добавьте к этому 1 ТБ хранилища UFS 3.0, которое является той же разновидностью флэш-памяти, Note 10 вариантов использования, и вы получите устройство, которое должно быть очень мощным и отзывчивым. Скорость LTE также значительно возрастает на телефоне, до 2 Гбит / с, хотя ваш оператор должен предоставить такую ​​скорость беспроводного соединения.

На этих игровых телефонах все звучит как излишнее, но нельзя отрицать, что некоторые люди ценят такую ​​мощь в мобильном устройстве. Если есть одна вещь, телефон Asus, вероятно, не может сделать лучше, чем Note 10, это фотография. Мы все еще смотрим на 48-мегапиксельную основную камеру сзади, но она, вероятно, не сможет конкурировать с системой с тремя объективами нового Note,

ROG Phone II Ultimate Edition будет стоить на 300 евро больше, чем обычная версия, а значит, вам придется заплатить 1199 евро этой осенью, чтобы получить его.

Источник изображения: Asus

Add comment