Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот Galaxy Z Fold Note Концепция напоминает первую складную модель Huawei

В сети появился новый концептуальный смартфон, основанный на собственном патенте Samsung. Концепция Technizo YouTube канал и Letsgodigital объединились, чтобы это произошло. Это концептуальное устройство называется Galaxy Z Fold Note, и это выглядит довольно интересно.

В Galaxy Z Fold Note концепция напоминает нам складной Huawei Mate X

Честно говоря, это напоминает нам о первом складном Mate X от Huawei. Почему? Что ж, общий форм-фактор очень похож. На задней панели есть более толстая часть, в которой находятся камеры телефона, а когда телефон сложен, задняя часть становится плоской, так как часть дисплея находится рядом с этими камерами.

Это тот же подход, который Huawei использовала с Mate X, пока не переработала складную конструкцию с Mate X2. Mate X2 действительно похож на Galaxy Z Fold 2 и 3, так что… да, производители вдохновляются друг другом.

Samsung не гарантирует, что выпустит смартфон на основе вышеупомянутого патента, но вовсе нет. На самом деле велика вероятность, что этот дизайн никогда не увидит свет, но кто знает.

В любом случае Galaxy Z Fold Note У концептуального смартфона действительно есть хитрый трюк. Он поставляется с пристыкованным стилусом S Pen. Реализация отличается от Galaxy Note 20, хотя.

Galaxy  Z Fold Note  концептуальное изображение 2

Стилус закреплен на задней панели телефона.

Стилус закреплен на конце телефона и закрывается частью дисплея, когда устройство находится в сложенном состоянии. Это довольно интересная реализация, хотя мы задаемся вопросом, можно ли это сделать, не делая телефон слишком толстым.

Мы бы поспорили, что Galaxy Note 20 способов делать вещи имеют больше смысла. Тем не менее, было бы интересно увидеть, как этот дизайн воплотился в жизнь, это точно. Samsung не боится пробовать новое, так что… кто знает.

Следующее поколение Galaxy Z Fold Ожидается, что устройство будет поставляться со встроенным пером S Pen, хотя это точно. В Galaxy Z Fold 3 должен был иметь док-станцию ​​для S Pen, но этого не произошло.