Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Этот Super Mario Maker 2 Bug позволяет нам увидеть самого психоделического Марио

Игроки Super Mario Maker 2 обнаружили кое-что, что мы, возможно, не сразу заметили, ошибки, которые нарушают игру. Этот, в частности, меняет цвета заголовка, оставляет «отголоски» персонажей и позволяет нам видеть больше психоделических уровней.

Очевидно, что это не предназначено для Nintendo, это просто результат очень любопытной ошибки, связанной, конечно, с редактором уровней. Выполнение определенных действий с некоторыми элементами, которые не должны быть вместе, приводит к телепортации персонажа в другую часть карты, а затем вы можете исследовать его с помощью «активированной» ошибки. Правда в том, что лучше это увидеть, чем объяснить, поэтому мы оставим пару видео ниже.

Этот Super Mario Maker 2 Bug позволяет нам увидеть самого психоделического Марио 1

Взлом редактора уровней

Чтобы активировать ошибку, кажется, что вы должны войти на уровень со множеством дверей рядом с конвейерными лентами и объектом, который мешает конвейеру доставить вас в то место, которое должно вас занять. Кажется, что все начинается, когда Марио оказывается в одном месте между одной стеной и другой, и игра думает, что лучше перенести вас на другую часть уровня. Странно то, что игра начинает вести себя странно позже.

???? # SuperMarioMaker2 #NintendoSwitch pic.twitter.com/D9fULysSCD

– Я адский овец ???????????? (@lavendersheeps) 10 августа 2019 г.

В результате игроки уже начали создавать мемы, в видео, которое они могут видеть здесь, единственное издание – логотипы Nintendo. Все остальное, как показывает игра, правда в том, что изображения кажутся плохим путешествием.

Создатели этих уровней предупреждают, что эти уровни не должны пытаться редактировать или даже форсировать ситуацию с ошибками, поскольку игра просто перестает работать, и вам нужно выключить консоль, чтобы продолжить игру. Также следует добавить, что Nintendo обычно очищает эти типы уровней с течением времени, поэтому, если вы решите создать подобный уровень, не ожидайте, что ваш шедевр будет длиться долго в Интернете.

Мы оставляем вам оригинальное видео об ошибке, где вы можете видеть изменение цвета и фильтровать более четко и без выпусков.