Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это альтернатива поисковым системам. Windows что тебе нужно …

Во многих случаях пользователи Windows 10 мы должны использовать панель поиска. У нас это прямо рядом с кнопкой запуска Windows, В нем мы пишем слова, которые относятся к тому, что мы ищем, файлы, изображения, видео, программы … все, что вы можете придумать и найти. Конечно, результаты часто нуждаются во времени, чтобы появиться. Хотите иметь очень быстрый поисковик? Даже с более сложными опциями, чем сам этот инструмент Windows, Вот куда мы пришли, чтобы помочь вам.

WizFile, поисковая система для Windows 10 быстро и эффективно

Мы рекомендуем вам скачать и установить программу WizFile на свой компьютер Windows 10. Это альтернативный поисковик Windows 10, которые послужили нам достаточно, очень быстро и легко в использовании. Вы можете скачать и установить его по этой ссылке. Не беспокойтесь, что в программе установки вы можете использовать Put Spanish на языке использования. Чтобы начать, нажмите «Нажмите здесь, чтобы скачать».

После установки программы просто откройте ее. Каждый раз, когда вы открываете его, вы получаете типичное окно предупреждения безопасности Windows как будто я устанавливал новую программу. Это единственный минус этого инструмента. Если кто-то успешно отключил это уведомление, поделитесь методом в комментарии.

Интерфейс программы довольно прост и эффективен. Просто введите слово или слова в поле поиска. После размещения слов вы можете Также выберите тип файла Что вы ищете, чтобы немного уменьшить количество результатов? Программа выбирает между поиском всех типов файлов, только аудио, видео, изображения, планшеты, документы или исполняемые файлы. Но они не единственный вариант.

На вкладке «Параметры» вы можете выбрать единицу хранения, в которой вы хотите искать файлы. Из-за этого вы также можете сканировать съемный жесткий диск, обнаруженный вашим компьютером. Как только вы выполните поиск, вы увидите, как результаты поиска появляются мгновенно. Кроме того, когда вы начинаете печатать, появляются мгновенные результаты. И это по Wizfile лТаблица основных файлов MFT Игнорировать операционную систему. MFT-файлы – это скрытые файлы, используемые системой NTFS для отслеживания всех папок и содержимого на жестком диске.

Эта программа завершена надежный и бесплатный хотя, если это поможет вам, вы всегда можете пожертвовать сумму программисту, поблагодарив вас за вашу работу.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы будем ежедневно отправлять вам электронные письма со сводкой заголовков, хитростей, сравнений и обзоров, опубликованных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

# optinforms-form5-name-field {display: none;}

Другие новости о … Windows 10

Add comment