Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это анонс Pixel 4 и да, он управляется не касаясь экрана

Это анонс Pixel 4 и да, он управляется не касаясь экрана

Google – один из немногих брендов, которые, похоже, покинули сентябрь (или еще не подтвердили событие), чтобы представить свои новые телефоны. Пиксель 4 должен упасть, но пока у нас нет официальной даты.

У нас есть много утечек, которые раскрыли нам дизайн и многие функции этих новых мобильных телефонов, и теперь это доведено до крайности путем фильтрации того, что похоже на телевизионную рекламу Pixel 4.

Управление не касаясь экрана

В видео длительностью одна минута подтверждаются многие ожидаемые функции терминала, но особенно выделяется одна. Мы ссылаемся на новую возможность управления мобильным телефоном, не касаясь экрана, только жестами в воздухе, благодаря новым передним датчикам терминала.

Это очень похоже на то, что LG сделала с LG G8 ThinQ, и еще неизвестно, что Google решил это лучше и делает его более практичным.

Лучшие камеры, более быстрый помощник …

В дополнение к этой функции, в объявлении подтверждаются новые камеры, хотя не указано, будут ли установлены зум, широкоугольный или другие датчики.

Да будет новый ночной режим, мы предполагаем, что эволюция, представленная в прошлом году, была единственной, которая смогла конкурировать с эволюцией Huawei. Предполагается, что даже можно снимать звезды, мы понимаем это при длительном воздействии

Это также было подтверждено на дизайн, но учитывая уровень реальных фото утечек, это не что-то новое. Объявление не указывает, что есть два Pixel 4, но кажется, что это будет так, обычный и XL с большим диагональю экрана, но оба с одинаковой эстетикой как спереди, так и сзади.