Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это бесплатное Pokemon Mastery на iOS и Android. Это игра, где … …

Pokemon Masters – это еще одна инициатива The Pokemon Company по продвижению известного бренда среди игроков, не владеющих консолями Nintendo. Идея последнего приложения определенно оригинальна.

Покемон всегда собирает существ. Независимо от того, что мы говорим о Pokemon Go Cellular, классический вид 3DS или даже плагин для чип-пакетов, расширение культуры японских существ является самым захватывающим механизмом в серии Pokemon. Так что учителей покемонов тоже пытаются собирать. Это просто … персонажи из игр и сказок.

Собери тренера покемонов – это сердце покемонов Мастера

Конечно, вымышленный конверт подразумевает, что речь идет не о воспитании людей, которые нарушают права человека. Считается, что владелец существа присоединился к нашей пастве, чтобы участвовать в лиге команды покемонов. В мобильных мастерах покемонов вы сражаетесь в командах: каждый тренер ставит только одно существо, и дуэль разыгрывается в системе 3 на 3 одновременно.

Игрок должен выбрать трех тренеров, которые будут сражаться. Мы принимаем решения точно так же, как выбираем покемонов в классической игре Nintendo. Каждый тренер получает определенное существо, которое мы не можем изменить (но мы можем развиваться). Это означает, что Брок всегда будет в паре с камнями Оникса, а Мисти – с парнем Старми. Перед каждым боем мы видим парня покемонов, у которого есть вражеское трио и на этой основе выбираем оптимальный состав.

Для всего этого Pokemon Masters навязывает приятный глаз, но совершенно ненужный сюжетный конверт.

Это бесплатное Pokemon Mastery на iOS и Android. Это игра, где ... Тренер покемонов собрал 1

Каждый тренер, который присоединяется к игроку, имеет свою второстепенную миссию. Это во многом сцена диалога. Это угощение для поклонников сериала. Покемон, но я подозреваю, что через некоторое время обычный диалог по мобильному телефону прокручивает диалог, исключительно за вознаграждение. Обычно это бриллиант, для этого мы покупаем нового тренера для нашей группы. Конечно, Pokemon Masters вводит случайный механизм – мы никогда не знаем, какой персонаж присоединится к нам.

Чтобы было веселее, тренеры каталогизируются точно так же, как и Pokémon в классическом выпуске серии. У каждого из них есть своя карта в PokeDeks (TrainerDeks ??), с кратким описанием, важными функциями и т. Д. Сейчас в игре 65 персонажей, но разработчик игры обязательно добавит больше тренеров. Среди них популярные игровые персонажи. В том числе герои предыдущих хитов из основной серии, а также их самые большие противники.

Я не ожидаю такого успешного Pokemon GO, но с этим существом вы никогда не узнаете.

Это бесплатное Pokemon Mastery на iOS и Android. Это игра, где ... Pokemon Trainer Collected 2

Когда я был за кожей одного из моих коллег-редакторов, он с радостью напомнил мне, что я не предсказываю успех. Pokemon Go cell. Вот что случилось. Я думаю, что этот титул, естественно, умрет через несколько недель после премьеры. Вместо этого приложение оказалось гигантским социальным явлением, которое вывело миллионы молодых и старых тренеров на улицы. Это производит отличное впечатление.

Успех Pokemon Go потрясающий. Я не ожидал, потому что я оцениваю мобильное производство в контексте классической серии, выпущенной на консоли Nintendo. С этой точки зрения Pokemon Go – плохая игра, простая, несложная и просто скучная в мире. Однако я не учел геосоциальный элемент. Фактически, именно он сделал Pokemon Go успешным. Как игра, приложение плохое. Как приключение в этой области, это оказалось вирусным явлением.

Будет ли это похоже на Pokemon Masters? Я снова сомневаюсь. Эта игра не имеет функции геолокации. Это не заставляет вас преследовать существ по всему городу. Это произведение, которое воспроизводится на диване, в кровати или во время посещения ванной комнаты. Тем не менее, не лучше ли оформить Switch или 3DS при таких обстоятельствах и играть в полных "настоящих" покемонов?

Мастера покемонов для iOS и Android

Add comment