Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это беспроводное зарядное устройство хочет добиться успеха там, где Apple не мог

Это беспроводное зарядное устройство хочет добиться успеха там, где Apple не мог

Один из самых амбициозных продуктов Apple это была Airpower, беспроводная зарядная база, которая была представлена ​​рядом с iPhone X, и через полтора года она была отменена, даже не появившись на рынке. Теперь малый бизнес планирует преуспеть там, где Apple Он не мог, с несколько менее амбициозным продуктом, но достойным упоминания.

ZENS – это компания, расположенная в Нидерландах, которая годами специализируется на беспроводных зарядных устройствах. С этим багажом ваш следующий продукт станет одним из самых амбициозных беспроводных зарядных устройств, которые мы когда-либо видели. Продукт, который хочет получить где Apple не мог.

Новое беспроводное зарядное устройство ZENS позволит заряжать до двух устройств в любом положении.

Если есть компания, которая серьезно относится к беспроводной зарядке, то это будет ZENS. Просто посмотрите на ее каталог, чтобы узнать, что, несмотря на то, что это дорогостоящие продукты, они отличаются отличным качеством и гарантируют широкий ассортимент. Одним из моих любимых является то, что с правильными инструментами вы можете интегрировать его в любую таблицу.

Несколько дней назад компания объявила, что работает над новым беспроводным зарядным устройством, которое поступит в продажу в ноябре следующего года. Это не дешевый продукт, но он может быть достаточно инновационным, чтобы убедить вас.

Если это напоминает вам концепцию Airpower, это потому, что она следует той же основе. Это большая площадь, под которой расположены 16 беспроводных зарядных катушек. Цель включения такого количества катушек позволяет, что независимо от того, где на поверхности мы оставляем наш мобильный телефон, он будет эффективно загружен.

Это беспроводное зарядное устройство хочет добиться успеха там, где Apple не мог 1

Зарядное устройство имеет входную мощность 45 Вт и Он способен заряжать до 15 Вт двумя устройствами одновременносовместимость с быстрой беспроводной Apple и самсунг. Точно так же он совместим с любым устройством, поддерживающим беспроводную зарядку qi, поэтому мы также можем загружать аксессуары, которые его поддерживают.

Это беспроводное зарядное устройство хочет добиться успеха там, где Apple не мог 2

Этот продукт относится к категории премия Он прибудет на две поверхности. Самый доступный использует текстильный материал Atlas Kvadrat и будет стоить 139 евро. С другой стороны, также будет стеклянная версия, которая позволит нам видеть катушки и будет стоить 179 евро.