Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это будет дата презентации Google Pixel 4

Мы не ошибаемся, если скажем, что вчера был день Apple, Компания Купертино объявила о своих новых iPhone, новый iPad, Apple Watch и доступность его различных услуг. Но Google также хотел быть главным героем с волной утечек на Pixel 4 и Pixel 4 XL. сейчас, Эван Бласс раскрывает возможную дату выпуска этого устройства.

Популярный фильтр представил изображение передней части Google Pixel 4. Кажется, что оно принадлежит рекламному изображению защитной пленки, но позволяет с полной ясностью увидеть, как устройство будет выглядеть, с верхней рамкой и минимальными рамками на дно, то, что мы уже видели в большинстве случаев. Больше всего привлекает внимание дата, показанная на экране: вторник, 15 октября. Беглый взгляд на календарь, и мы видим, как дата совпадает с датой того же года. Поэтому мы можем почти подтвердить, что Google Pixel 4 и Pixel 4 XL будут анонсированы 15 октября.

Правда в том, что существует много возможностей, что это дата подачи. Или в любом случае дата выхода. Пиксели Google обычно объявляются в первые дни октября. В дополнение к этим пикселям, великий G Вы также можете анонсировать новые домашние устройства, такие как новый Google Nest mini, Будем внимательны к новостям.

Add comment