Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это будет новая мобильная игра, которая рассмотрит всю сагу

Звездные войны Это можно определить как одну из самых успешных франшиз в истории. Сага о Фильмы Джорджа Лукаса они показывают мир как вечная классика которая была награждена лучшими наградами в кинематографическом мире. Тем не менее, «Звездные войны» стали чем-то гораздо большим, чем его фильмы, и странно не встретить постер, игрушку или товары любого рода, связанные с брендом. В данном случае речь идет о новой мобильной игре.

LEGO Star Wars Battles Он показывает мир как новую мобильную игру, основанную на Вселенная Звездных Войн. Еще один заголовок, чтобы добавить в неисчислимый список, чтобы порадовать большинство поклонников Звездные войны Далее мы расскажем вам все известные подробности об этом новом названии. Не пропустите!

LEGO Star Wars Battles начнется в 2020 году

Electronic Arts in и TT Games Brghton Они разработали новую мобильную игру, которая рассмотрит всю траекторию «Звездных войн» на протяжении девяти фильмов. LEGO Star Wars Battle станет реальностью в начале 2020 года и станет лучшим дополнением для Звездные войны: Восхождение Скайуокера, последний фильм саги, который выйдет в декабре. Согласно последней информации, мы найдем очень законченную игру, в которой стратегия, строительство и боевые действия смешаны, чтобы предложить лучший пользовательский опыт. Все это интегрировано в реальные сценарии оригинальных фильмов чтобы удалить самую ностальгическую вену от поклонников. Мы также не должны забывать об интеграции многопользовательский режим Совершенно новый, в котором пользователи могут наслаждаться сражениями в режиме реального времени.

В LEGO Star Wars Battles будет представлено в общей сложности 40 персонажей разделены на все фильмы саги, среди которых выделяются имена, также известные как Дарт Вейдер, R2D2, Оби Ван или Гроссмейстер Йода, В целом, игра будет иметь динамику, известную в игровом мире, которая может напоминать то, что мы видим в Clash Royale. Ключ заключается в том, чтобы победить врагов и продолжать наступление на базу, которую нужно уничтожить, чтобы пройти каждую игру.

Следует отметить, что эта новая мобильная игра будет совершенно бесплатно, но будет включать типичную систему микроплатежей с которой быстрее двигаться по сюжету. На данный момент данные по официальной дате неизвестны. Однако все, кажется, указывает на то, что LEGO Star Wars Battles станет реальностью для начало 2020 года, До этого не забывайте не подходить слишком близко к темной стороне Силы.

Через | IGN

Add comment