Это будет темный режим Instagram 1Android 10, последняя версия системы, изначально имеет очень известный темный режим – функция, которую уже внедряет большинство приложений. Это случай Instagram, который тестирует его в своей последней версии Альфа. Как обычно, темный режим полностью меняет интерфейс приложения, который перестает быть преимущественно белым, чтобы стать черным фоном.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Изменение очевидно, и оно предназначено для того, чтобы пользователи Instagram ослабьте свой взгляд при использовании социальной сети или просто сэкономьте заряд батареи. Темный режим Instagram Это было замечено в версии 114.0.0.0.24, которая все еще находится на очень ранней стадии. Поэтому на данный момент нет кнопки для настройки этого режима вручную, но мы должны управлять им из самой общей кнопки на Android.

Стоит отметить, что развертывание этой новинки осуществляется со стороны сервера. Это означает, что хотя у вас есть эта версия, вы не можете гарантировать, что у вас будет включен темный режим. В любом случае, если вы хотите попытать счастья и посмотреть, сможете ли вы использовать новую функцию, вам придется загрузить альфа-версию 114.0.0.0.24 или выше. Мы рекомендуем вам немного терпения и дождаться выхода финальной версии, которая может произойти в ближайшие недели. Вы уже знаете, что версии этого типа, которые еще не являются окончательными, могут содержать ошибки и приводить к тому, что приложение перестает работать, работает медленно или некоторые его основные функции работают неправильно.

Только тогда вы убедитесь, что темный режим работает правильно, как и остальные функции приложения. Instagram Это не единственное приложение, которое добавило темный режим в свои настройки, Facebook Messenger также есть официально для Android с апреля прошлого года. Чтобы активировать его, вам нужно выполнить два простых шага.

  1. Нажмите на изображение вашего профиля (в левом верхнем углу) и введите настройки.
  2. Затем активируйте опцию Темный режим.

Как только вы активируете темную тему, интерфейс изменится на черный, что поможет сэкономить заряд батареи нашего терминала, и что панель не ослепляет нас, когда мы пишем в темноте или при плохом освещении.

Другие новости о … Instagram