Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это будет трейлер для презентации iPhone 11 в стиле Star Wars

iPhone 11

Нам осталось чуть более 7 дней, чтобы узнать новый iPhone 11, устройство, которое мы знаем много, но у которого также есть много секретов, которые нужно раскрыть. У этой тройной задней камеры есть причина быть там и Apple раскроет это 10 сентября.

Обычно мы узнаем о лейтмотиве Apple за приглашения, которые компания отправляет в прессу, но, Что будет, если Apple Вы бы сделали трейлер к релизу, похожему на тот, который Disney выпустил из последнего эпизода «Звездных войн»? Известный журналист Рене Ритчи вообразил это и создал захватывающее видео со Стивом Джобсом и развитием iPhone как главных героев.

Трейлер до великолепного выступления iPhone 11

Это, безусловно, отличная идея для запуска небольшое видео, которое поднимает обман, Apple Он не сделал этого, но мы можем дать вам представление о том, как это могло бы быть благодаря этому великолепному видео Рене.

Это может вас заинтересовать | Лучшие обои для iPhone 11

В этом любопытном и забавном видео дается краткое изложение всех презентаций iPhone, которые мы видели за всю историю, да, единственное, что мы слышим, это голос Стива Джобса во время этой легендарной презентации оригинального iPhone.

Понемногу мы проходим все великие инновации, которые Apple включил в свой iPhone, как это было в его уме на технология Multi-Touch, а затем Siri, Touch ID или Face ID, Однако, как раз в конце, когда кажется, что все кончено, мы видим маленькую вспышку, которая немного показывает следующий iPhone.

Понятно, что Apple не будет раскрывать дизайн вашего устройства раньше времени, но идея запуска небольшой рекламный ролик перед презентацией очень хороший и это, безусловно, заставит ожидания расти еще больше. Посмотрим, если в будущем Apple Возьмите эту идею, она, безусловно, будет самой оригинальной.

Add comment