Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это будут основные технические характеристики Sony Xperia XZ4

Список с основными техническими характеристиками Sony Xperia XZ4 Они циркулируют в сети фильтрованным способом.

По оценкам, размеры устройства будут 162 х 72 х 8,2 мм, а его вес будет находиться на уровне 191 грамма.

Было бы экран типа 6,5-дюймовый OLED с разрешением 3360 x 1440 пикселей и будет иметь Corning Gorilla Glass 5. Соотношение сторон будет 21: 9,

Будет иметь 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, Можно будет расширить этот последний раздел с помощью карты MicroSD до 512 ГБ дополнительно.

Имея дисплей такой большой, нет ничего лучше, чем хорошая батарея для компенсации. Вот как батарея этого Xperia XZ4 достигнет 4400 мАч, Кроме того, он будет совместим с технологией Qnovo Adaptive Charge,

В дополнение к этому, если мы примем за основу предыдущие слухи, следующий флагманский корабль у японца будет процессор Qualcomm Snapdragon 855, Мы уже видели некоторые тесты производительности, и кажется, что этот телефон будет настоящим зверем.

Чтобы закончить, Фронтальная камера будет содержать один объектив 24MP. В то время как позади у нас будет тройная камера. Основной датчик порта 40MP, будет еще один широкий угол 5MP и треть 16MP, Несколько странный нрав, но не невозможный. Во всяком случае, будучи слухами, весьма вероятно, что отныне в ближайшем будущем появится новая информация, которая варьируется в зависимости от того, что представлено в этой статье.

Источник: GSMArena

Add comment