Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это будут продукты, представленные Apple в 2014 году по данным KGI Securities

Мин Чи Куо прогнозирует продукты, которые Apple представит в 2014 году и его возможные даты

В других случаях мы уже прокомментировали возможность того, что в этом, 2014 году, будет много важных событий, связанных с продуктами, которые Apple обновление или настоящее время, они ожидаются в основном во второй половине 2014 года, хотя в WWDC 14 мы можем увидеть некоторый сюрприз. Теперь важный и известный аналитик KGI Securities Минг Чи Куо (Ming Chi Kuo), довольно надежного источника информации в прошлом, составил дорожную карту, сфокусированную на возможных событиях, которые компания Купертино представит в этом году.

Apple  Дорожная карта КГИ

Куо предполагает, что новость начинается во втором квартале с недорогого iMac и заканчивается iPhone 6

Среди предложений известного аналитика мы можем во-первых найти введение недорогого iMac со второго квартала, продолжая третий квартал, полный важных разработок, таких как обновление iPad Air и iPad mini, а затем Презентация iWatch в двух моделях разных размеров завершится новым iPhone 6, который может появиться первым в его 4,7-дюймовой версии.

Apple Телевизор также подпадает под эти прогнозы, приставка Apple Он появится позже, в четвертом квартале, вместе с возможным и беспрецедентным 12-дюймовым Macbook, в дополнение к обновлению других моделей компьютеров, таких как MacBook Pro Retina. Завершить год ожидает прибытия самого большого iPhone 6, 5,5-дюймового.

KGI Securities Thailand

Кроме того, в этом отчете, сделанном аналитиком, он не только говорит о сроках его публикации, но и осмеливается выдвигать некоторые характеристики баловства. Среди них мы можем найти:

iWatch

Это умные часы Apple Ожидается, что он будет предлагать биометрические функции, кроме того, он будет полностью интегрирован с мобильными устройствами и будет выглядеть круто. Он будет доступен в двух моделях разных размеров и будет иметь гибкий 1,3-дюймовый и 1,5-дюймовый AMOLED-экран, защищенный сапфировым стеклом, а также NFC-чип, помимо других функций.

iPhone 6

Присоединяясь к слухам в Интернете, Куо утверждает, что iPhone 6 будет доступен в двух 4,7 и 5,5-дюймовых моделях с разрешением 1334 x 750 (326 ppi) и 1920 x 1080 (401 ppi). Это устройство будет иметь процессор A8, хотя его оперативная память будет составлять 1 ГБ. У вас также будет оптический стабилизатор изображения и Touch ID. Кроме того, Куо считает, что это устройство будет иметь границу на 10-20% уже и толщину от 6,5 до 7 мм.

iPhone 6 - так может быть - семья

iPad Air 2

Второе поколение iPad Air должно включать в себя известный сканер отпечатков пальцев, Touch ID, также будет установлен процессор A8 и 8-мегапиксельная камера. Он также думает (Куо), что это устройство прибудет раньше, чем мы привыкли, даже раньше, чем iPhone 6.

iPad mini с дисплеем Retina

Обновление iPad mini Retina будет включать в себя чип A8, как и его старший брат, как Touch ID, но без изменения способа, которым в настоящее время пользуется устройство. Куо также считает, что первое поколение iPad mini увидит свою сниженную цену.

iPad Air - мощный свет

iPad Pro 12,9 дюйма

Это также говорит о увеличенной версии iPad, 12,9-дюймовом iPad, о котором говорили в течение некоторого времени. Аналитик считает, что Apple Он серьезно работает над таким устройством, хотя его запуск ожидается в следующем году.

MacBook Air 12 дюймов

Kuo, с этой новой моделью Macbook Air, присоединился к длинному списку слухов в Интернете о возможном появлении в ультратонкой 12-дюймовой версии, которая будет включать в себя сенсорную панель без физических кнопок и которая не потребует вентиляции для вашего Охлаждение, также считает, что он будет реализовывать экран с высоким разрешением.

ИМАК

IMac также являются частью анализа Kuo, утверждающего, что появится недорогая версия, которая поможет увеличить продажи, что на 23% больше, чем текущий объем. Кроме того, он считает, что это новое оборудование может стать первым новым продуктом, который будет представлен в этом году.

Samsung скопировал особенности Apple - Синхронизация сообщений

Apple телевидение

Согласно прогнозам Куо, Apple не готов сделать презентацию по слухам iTV в течение этого года (2014), однако Apple Телевизор, если он находится в прогнозах и ожидается, будет включать в себя App Store и новый контроллер движения.

Конечно, это полный обзор всего, что мы можем увидеть в этом 2014 году, новости, которые соответствуют слухам, которые мы смогли увидеть в последние месяцы, с утечками на новые продукты, которые Apple представит. Мы можем только убедиться, что все это не что иное, как слухи.

Если вам понравилась эта статья, не стесняйтесь голосовать или делиться ею через ваши любимые социальные сети (Twitter, Facebookи т. д.) на кнопках вы найдете выше.