Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это будут технические характеристики Samsung Galaxy M30

Не имея официального подтверждения от Samsung о существовании предположение Galaxy М30 – о Galaxy M3 – Дело в том, что слух до сих пор скрывается.

Вот как сейчас большинство спецификаций только что просочились Это устройство техники.

Также есть сделай это Понятие об этом, но это совсем не соответствует, больше всего по отношению к основной камере.

Представь что это Galaxy M30

Это будут технические характеристики Samsung Galaxy M30 2 "ширина =" 1500 "высота =" 1031


Это будут технические характеристики Samsung Galaxy M30 1

Изображение над этими линиями сделай это Мы только что упомянули вас раньше.

Если мы будем руководствоваться в сочетании с другими данными, Экран мобильного телефона будет 6,38 дюйма с разрешением 2220 х 1080 пикселей. Мы ценим вырезка по каплям вода с 16-мегапиксельной фронтальной камерой, что-то Samsung позвонит внутри показать в качестве Бесконечные-U, Кстати панель будет ЖК-типа, любопытная южнокорейская игра не для предоставления Super AMOLED.

Размеры направлены на 159 х 75,1 х 8,4 мм.

Он будет состоять из Процессор Exynos 7885это Набор микросхем Восемь ядер с максимальной частотой 2,2 ГГц. Что поражает в этом разделе, так это то, что подобные SoC наблюдались в предыдущих обзорах, но были ограничены частотой 159 ГГц. Это может быть связано с тем, что это юнит-тест.

Теперь перейдем к самой противоречивой части. Если мы посмотрим на изображение, то увидим два объектива на задней панели мобильного телефона. Однако источники указывают, что, на самом деле, Galaxy M30 будет поставляться с тремя основными камерами. Датчик будет 13MP + 5MP + 5MP – Да, последние два совпадают по качеству. Следует учесть, появятся ли новые данные об этой системе линз и конструкции линз позднее штуковина,

Android 8.1 Oreo станет операционной системой на плате, Тем не менее, Samsung, как ожидается, выпустит обновление для Android 9 Pastel в ближайшее время.

Батарея будет брошена 5000 мАч, Там нет никаких следов быстрой системы зарядки.

Мы будем 4 ГБ ОЗУ и несколько вариантов внутренней памяти: 64 или 128 ГБ,

Закончить что Galaxy М30 будет иметь стартовую цену 30 000 индийских рупий, это эквивалент 431 доллар США или 293 600 долл. США.

Источник: MySmartPrice

Table of Contents