Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это были отзывы, которые мы сделали в 2016 году

Мы достигли конца этого года 2016 года, чем для Писапапелес это был лучший годМы значительно выросли как средство массовой информации, число посещений, которые мы получили, превысило все рекорды, и наши социальные сети быстро растут. Мы очень благодарны за огромную поддержку, которую они нам оказали.

Но большая часть тех посещений, которые мы получили, была также связана с нашими собственный и оригинальный контент, ссылаясь на наши обзоры, которые мы сделали в этом 2016 году. Было 38 smartphones, планшеты и аксессуары мы тестировали в общей сложности.

По той же причине я оставлю вам резюме сделанных нами обзоров, начиная с тех, которые имели более высокие ноты а также самый низкий,

Первое место: Samsung Galaxy Note 7 – Заключительная записка 9.5

Мне повезло попробовать этот впечатляющий смартфон, который обещал быть лучшим в этом году, без сомнения, на самом деле Он взял самую высокую оценку, которую мы поставили в наших обзорах. К сожалению, у этой команды был печальный конец, который мы все знаем.

СМОТРЕТЬ ОБЗОР

Второе место: Huawei Mate 9 – Final Note 9.4

Это был наш последний обзор года, и у нас в качестве главного героя выступил нынешний высококлассный азиат из Huawei, фаблет, который имеет элегантный дизайн, отличную производительность и Аккумулятор, который заставит вас забыть зарядное устройство на несколько дней.

СМОТРЕТЬ ОБЗОР

Нарисуйте второе место: Google Pixel – Final Note 9.4

Новое от Google мы были удивлены отличной производительностью и текучестью, которую обеспечивает Pixel, Это было устройство Android, которое Ему удалось обеспечить тот же опыт и стабильность, которые многие ищут и находят на iPhone, Без сомнения, это лучший смартфон, который я пробовал от Google.

СМОТРЕТЬ ОБЗОР

Третье место: Moto Z Play + Moto Mods – финальная нота 9.3

Новый Lenovo удивил нас своим сверхтонким дизайном и очевидно, для его знаменитых модов Moto, которые действительно улучшают опыт оборудования и очень просты в установке. Он также высоко оценил отличную производительность и аккумулятор, который может сопровождать вас почти два дня.,

СМОТРЕТЬ ОБЗОР

Нарисуйте третье место: Apple iPad Pro 9.7 – финальная заметка 9.3

Это без сомнения один из самых мощных iPad, которые он когда-либо делал Apple, Он отличается мощным процессором и превосходной производительностью, очень удобным дизайном, батареей, которая работает несколько дней и 4 мощных динамика, которые обеспечивают качество звука, которого вы никогда не видели на планшете.

СМОТРЕТЬ ОБЗОР

Теперь мы оставим вам три отзыва, которые получили самые низкие оценки.

Первое место: Alcatel OneTouch Go Play – финальная заметка 6

Это команда Alcatel был самый низкий балл в году, и виновником этого низкого балла было отставание, На самом деле мы просим о смене оборудования, потому что первый Это было очень медленно и плохо оптимизировано. Когда прибыл второй отряд, команда осталась прежней. На самом деле оборудование продается для спортсменов, но это не принесло никакого приложения, посвященного этомукроме того, что он выбрасывает ошибки и дает неожиданные замыкания, даже когда вы слушаете музыку.

СМОТРЕТЬ ОБЗОР

Второе место: Elementt Flash – Финальная нота 6.9

У нас была возможность рассмотреть на первый 4G смартфон чилийской компании Elementt. Смартфон, который предлагает очень хорошую производительность и более чем приемлемую производительность по цене, не превышающей 80 000 канадских долларов, Это, несомненно, отличная экономическая альтернатива.

СМОТРЕТЬ ОБЗОР

Третье место: Lenovo Vibe K5 – Заключительная записка 7.5

Эта альтернатива Lenovo отличается хорошей производительностью, хорошей камерой, автономностью и довольно приемлемым дизайном, по очень доступной цене, Кроме того, последние обновления оставили его с гораздо лучшей производительностью.

СМОТРЕТЬ ОБЗОР

Это были отзывы, которые они имели самые высокие оценки, а также те, с низкими оценками, хотя последнее не значит, что они плохие.

Но есть еще несколько отзывов, которые стоит запомнить, поэтому я оставлю вам список с остальными анализами, которые мы провели в 2016 году:

Huawei Mate 8

SanDisk Connect Wireless Stick

Маршрутизатор 4G Huawei B310

Motorola Moto X Force

LG V10

Samsung Galaxy A5 2016

Samsung Galaxy S7

BoomCloud360 BoomStick

Samsung Galaxy S7 Edge

Lenovo Vibe A710

Öwn One

Apple iPhone SE

HTC 10

LG G5

OnePlus 3

Huawei P9

Sony Xperia X

Мото G4 Plus

ZTE Axon Mini

Sony Xperia XA

Sony Xperia X Performance

BLU Pure XR

Sony Xperia XA Ultra

Apple iPhone 7 Plus

Huawei P9 Plus

Мото Z + Мото Моды

Alcatel POP Mirage

СИН Vivo 5R

HP Elite X3

Apple iPhone 7

Мы не только благодарим вас за чтение, комментирование и предпочтение наших отзывов, мы также лично благодарим операторы и производители, которые нам доверяют, предоставляя эти устройства для их проверки и анализа.

Но мы делаем особое упоминание для наших хороших друзей ProMovil.clособенно Серхио Паласиос, так как без его ценная помощь и поддержкаМногие из этих отзывов не были бы здесь. Мы надеемся продолжить совместную работу в 2017 году.

Add comment