Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это было бы Galaxy S10E, самый дешевый флагман Samsung в этом году

Это было бы Galaxy S10E, самый дешевый флагман Samsung в этом году 1

Только вчера мы показали вам, что Galaxy S10 «нормальный» (так сказать) и модель Plus. А сейчас благодаря новой фильтрации мы можем знать, как будет выглядеть третьего варианта, самый экономичный, который появляется под названием Galaxy S10e,

Любопытно, что этот шрифт ставит букву «Е», а не фамилию «Lite». Ранее мы сообщали вам, что Samsung может использовать первый случай в качестве официального названия, и, похоже, так оно и будет.

Это было бы аспектом Galaxy S10e

Это было бы Galaxy S10E, самый дешевый флагман Samsung в этом году 2

Фронт приведет к дыра на экране, технология, которую Южная Корея называет Infinity-вывода, Как углы панели, так и самого устройства изогнуты.

Вместо этого, его экран плоский и не с изогнутыми боковыми краямив отличие от своих старших братьев.

Это было бы Galaxy S10E, самый дешевый флагман Samsung в этом году 3

Потому что сзади нет места для него считыватель отпечатков пальцев, интуитивно понятно, что он будет расположен под дисплей, Глаз какой и при этом это не исключено быть размещенным на одной из его сторон,

Мы будем иметь двойная основная камера С горизонтальным расположением и со светодиодной вспышкой, которая будет поддерживать его.

Деталь, которая для многих не менее – и я включаю себя – основана на присутствии соединитель домкрат 3,5 мм наушники на нижнем краю.

Это было бы Galaxy S10E, самый дешевый флагман Samsung в этом году 4

Galaxy S10E придет в черном, зеленом и белом в начале. Затем будет добавлен темно-синий оттенок, а затем еще один в желтомхотя последний будет предназначен для определенных рынков.

Galaxy S10E внутри

Это было бы Galaxy S10E, самый дешевый флагман Samsung в этом году 5

Принимая во внимание предыдущие слухи, это устройство будет представлять 5,8-дюймовый Super AMOLED дисплей и будет переключаться между процессором Qualcomm Snapdragon 855 и Exynos 9820в зависимости от целевого рынка.

Батарея будет содержать 3100 мАч и будет включать в себя Разъем USB Type-C и беспроводная зарядка,

Ожидается, что это Galaxy S10E давай одна версия 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти по цене 779 евроили 880 долларов США или 591 500 долларов США приблизительно.

Его официальная презентация состоится 20 февраля, а его доступность – с 8 марта этого года.

Источник: SamMobile