Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это версия Google AirDrop для Android

По слухам, Google работает над версией Android AirDrop для Android в июле прошлого года. В то время эта функция была известна как Fast Share. Google изменил название роли на «Общий доступ», и люди в XDAD Developer увидеть это рано

Фактически, они выпустили новое видео, показывающее функцию Share Share в действии на Android 10. Эта функция очень похожа на AirDrop и позволяет вам быстро обмениваться фотографиями / видео и другими файлами между устройствами без использования Интернета.

Вот демо:

Это видео демонстрирует тесный обмен, позволяя пользователям быстро обмениваться фотографиями между устройствами, но, похоже, оно не работает для обмена видео. На данный момент это может быть ошибкой, потому что Google не выпустил эту функцию для общественности.

Тесный обмен действительно интегрирован в сервисы Google Play; Другими словами, это не только устройства Pixel. По факту, XDAD Developer Вы также можете получить функции, которые работают в OnePlus 7T Pro.

Однако интересно то, что когда мы впервые сообщили о Fast Share, эта функция, по слухам, работала и с iPhone, но, похоже, это не так, по крайней мере, на данный момент, по крайней мере.

Такие функции, как AirDrop, быстро становятся популярными на большинстве устройств. Windows 10 какое-то время имеет функцию под названием «Общий доступ», Samsung работает над собственной версией «Быстрый доступ», в то время как другие, такие как Xiaomi, Oppo и Vivo работать вместе для вашего собственного предложения. Кажется, кто-то должен создать стандартные функции, которые работают на всех устройствах и операционных системах. В конце концов, если у вашего друга есть iPhone и он не может делиться с ним файлами со своего Android, невозможность беспрепятственного обмена файлами останется проблемой.

Характеризуется AirDrop, Google, Поделиться

Add comment