Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это видео показывает, как здорово, когда ты учишься летать на самолете

Нетрудно найти удивительные изображения с помощью дронов, и они часто привлекают внимание к местам, которые этот маленький самолет может запечатлеть, к углу съемки и даже к качеству снимков.

Но в этом видео, которое вы смотрели ниже, самым удивительным является то, что способность водителя умела выполнять движения, похожие на дроны, во время просмотра скоростного ралли даже на высоких скоростях. Смотреть это ниже.

Многие дроны имеют функцию слежения за целью, это особенно полезно в ряде ситуаций, когда вы хотите наслаждаться своим следом или идти идеально, не беспокоясь, вы можете попросить дрона следовать за вами или оставить желаемый фокус и отдохнуть. Большинство дронов, которые будут у вас при стабилизации записи, во многих случаях – красивые ловушки.

Однако в некоторых случаях, например, в этом видео, это может не работать должным образом, поскольку автомобиль движется слишком быстро, и устройство не может вовремя распознать программное обеспечение. Может быть, в этом приложении это сложно, даже с очень умным и сфокусированным дроном.

Проблема в том, что для достижения хорошего движения камеры и сохранения фокуса требуется некоторое обучение и навыки работы с дронами. Это то, что действительно завидует в этом видео.

Водители могут сосредоточиться на автомобиле и играть с рамой. Проведите по горизонтали для тех, кто находится перед автомобилем, и меняйте положение по мере приближения автомобиля.

Опубликовано видео RED-FPV, открытый YouTube и достиг более 90 тысяч просмотров. Единственным напоминанием о его содержании является музыка в клипе, некоторые пользователи говорят, что лучше оставаться естественным со звуком автомобилей и дронов.

Мы говорим о беспилотниках на нашем веб-сайте и делимся своим опытом с этими популярными грузовиками по всему миру. Ниже приведено видео, которое мы прокомментировали при использовании Mavic 2 Pro, описание отличий от модели Mavic 2 Zoom. Взгляните на наш сайт, а также наш сайт открытый YouTube Если вам нравятся дроны.

по: DJ Drone

Add comment