Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это видео WB Montreal выглядит как тизер нового Batman

Если вы были в курсе новостей, вы очень хорошо знаете, что есть несколько причин полагать, что новая игра денщик Разработано WB Games Montreal находится в пути. Если это звучит как то, что вас интересует, вы должны знать, что студия выпустила видео, которое кажется тизером этого проекта.

Бэтмен: Рыцарь Аркхэм ((I) – доступно в Amazon и Green Man Gaming

Вчера состоялся День Бэтмена, и, чтобы отпраздновать его, Батисенал транслировался в нескольких частях света. Работая над игрой этой франшизы, WB Games также присоединилась к празднованию, поэтому он поделился видео, которое показывает этот культовый свет. Пока все нормально; Тем не менее, все становится интересным, как только проходит несколько секунд видео, поскольку отснятый материал искажен и появляются 4 загадочных символа, которые мы не можем правильно оценить.

Хотя на первый взгляд видео кажется невинным, реальность такова, что эти символы указывают на иное. Кроме того, мы должны учитывать, что недавно появились треки, которые указывали на то, что WB Montreal собирается анонсировать новую игру для PlayStation 4, Xbox One и ПК, что делает этот отснятый материал четким следом предстоящего проекта. У нас также есть, что WB Games Montreal не опубликовал ничего в Twitter с 2015 года, поэтому кажется, что он готов показать себя еще раз перед публикой.

Вы можете проверить видео ниже:

Напомним, что в следующий вторник, 24 сентября, пройдут 2 важных события видеоигр. Первым будет новый эпизод State of Play, в котором Sony поделится новостями об играх, которые находятся на пути к PlayStation 4. Вторым будет новая трансляция Inside Xbox, в которой Microsoft расскажет о продуктах, которые появятся в Xbox. Один и Windows 10. Таким образом, кажется возможным, что эта предполагаемая игра показана в одной из этих передач.

Прежде чем закончить, мы хотим подтвердить, что пока что в этом нет ничего официального. Таким образом, существует вероятность того, что WB Games Montreal просто играет с умами своих поклонников, увидев все спекуляции вокруг студии. Как бы то ни было, мы надеемся, что до его следующего проекта не останется много времени, так как его последняя игра для консолей вышла в 2013 году.

А вы, как вы думаете, это ключ к следующему откровению новой игры? Скажите нам в комментариях.

Мы пользуемся этой возможностью, чтобы поговорить о (i) Бэтмене, чтобы сказать вам, что они раздают некоторые из своих лучших поставок в магазине Epic Games. С другой стороны, вы должны знать, что Темный Рыцарь и Готический Город прибыли в Fortnite: Королевская битва В рамках специального мероприятия.

Перейдите по этой ссылке, чтобы увидеть больше новостей, связанных с денщик,


Add comment