Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это внушительная сумма, которую они заплатили за набор карт покемонов.

В последние недели нам известны некоторые случаи коллекционирования, связанные с видеоиграми, которые продавались за внушительные количества, и кажется, что эта тенденция продолжается, или, по крайней мере, есть люди, проверяющие на своих чердаках, чтобы увидеть, есть ли что-то из их детства или юности, что является Я могу продать по отличной цене. Именно так было в случае набора писем от Покемоны Он продан за более чем 100 000 долларов США.

Согласно отчету ТМЗВ эти выходные аукционный дом Goldin Auctions представил набор писем Покемоны соответствует первому изданию, появившемуся в 1999 году, и среди наиболее ценных экземпляров которого есть несколько голограммных карточек. Этот набор был продан за 107 010 долларов США, за которую кто-то получил 103 карты, но особенно за голограмму Чаризарда в ее первой версии, стоимость которой составляет 50000 долларов США.

Кроме того, набор включает в себя другие голограммы, представляющие большую ценность, такие как голограммы Чэнси, Алаказама и Бластуаза, хотя не было обнаружено, была ли голограмма Пикачу. Согласно информации, набор Покемоны Он был каталогизирован для аукциона с классификацией BGS 10, что означает, что статус всех карт безупречен.

Имидж Покемон КомпанииИмидж Покемон Компании

Следуйте за нами на уровне вверх.

источник

Add comment