Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это все бесплатные игры, которые вы можете скачать для PS4, Xbox One и ПК в сентябре

Бесплатные игры Xbox Live Gold September

Hitman: полный первый сезон

Самая яркая игра для Xbox One наемный убийца, С вашей подпиской Xbox Live Gold вы можете скачать первый сезон приключений киллера, Агента 47, путешествуя по многим локациям, таким как Париж, Сапиенца, Марракеш, Бангкок, Колорадо и Хоккайдо. Супер развлекательная доставка, которая может побудить вас искать следующий сезон. Доступно весь сентябрь.

Силы обороны Земли 2025

Первая половина сентября будет доступна Силы обороны Земли 2025Популярная игра для Xbox One с обратной совместимостью для Xbox 360, в которой нам придется защищать Землю от нападения гигантских насекомых, прежде чем они приведут нас к полному исчезновению людей. Все аргументы!

Tekken Tag Tournament 2

Да, классика Playstation пришла в Xbox давно, и одна из поставок, которая сделала это, была Tekken Tag Tournament 2, Это еще одна игра для Xbox 360, в которую мы можем играть на Xbox One благодаря обратной совместимости, и она будет доступна с 16 по 30 сентября. Уличные бои с более чем 50 персонажами на выбор.

Сентябрьские игры PlayStation Plus (с 3 по 30 сентября)

Бэтмен: Рыцарь Архама

Теперь, когда Джокер у всех на устах к следующей премьере своего фильма, нет лучшего времени, чем это, чтобы дать одну из лучших игр о Бэтмене: Бэтмен: Рыцарь Аркхем, Третий и последний выпуск серии Arham позволит вам взбираться и возвращаться между зданиями в поисках врагов, таких как Harley Qinn, Scarecrow или Killer Croc.

Darksiders III

Кровь, внутренности и многое, многое в этом третьем выпуске, который перенесет нас в мир фантазий, погибших от апокалипсиса. В руках Ярости, одного из Четырех Всадников, нам придется выследить Семь Смертных Грехов, чтобы восстановить порядок между добром и злом на Земле. Это верно Darksiders III.

Deiland

Название, принадлежащее PS Talents, которое появится в PlayStation Plus в этом месяце Deiland. Это приключенческая игра с прикосновениями RPG и песочницы, в которой нам нужно будет дать жизнь маленьким планетам с постоянной опасностью темных теней, которые циркулируют по бесконечной вселенной.

Бесплатные игры из магазина Epic Games в сентябре

Вам нужна только учетная запись в Epic Games, чтобы получить бесплатные компьютерные игры, так что следите, потому что в этом месяце они предложили две игры, которые вы не сможете пропустить.

Голубой

внутри

Бесплатные игры на Twitch Премьер в мае месяце

Служба Amazon Он также предлагает бесплатные игры в обмен на развлечения своих пользователей в течение месяца, и в этом случае список игр довольно сытный. Есть четыре, которые мы можем скачать, если у нас есть аккаунт Twitch простое число (Вы уже знаете, что это достигается путем привязки вашей учетной записи Amazon простое числочто, кстати, с сегодняшнего дня стоит 36 евро в год), а это:

Оригинальная борьба

Приключения приятелей

Прокачанный BMX +

дуло пистолета

Гильдия Подземелья

Add comment