Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это все варианты романтики в GreedFall

GreedFallНовый Паук, представляет несколько вариантов романс для игроков Французская команда хотела следовать линии разработчиков, таких как BioWare, и предлагает несколько вариантов романтики, которые мы можем достичь, дав правильные ответы. В этом новом предложении Focus Home Interactive мы будем воплощать дипломата, который должен найти лекарство от смертельной болезни, имея дело с различными фракциями из мира Teer Fradee, лицом друг к другу. Каждый из наших партнеров будет принадлежать к одному из них, поэтому наши действия или разговоры будут влиять на романтику, которую мы хотим иметь с некоторыми из них.

Анализ GreedFall на Xbox One

Чтобы завязать роман с одним из наших коллег по GreedFall, мы должны правильно реагировать на наши с ними разговоры. Точно так же неправильные ответы ухудшат наши отношения с ними.

Кроме того, жизненно важно, чтобы мы выполняли конкретные второстепенные задачи каждого из них, если мы хотим улучшить наши отношения. Мы можем проверить ход и состояние наших отношений в меню партнеров, где будет указано, среди прочего, есть ли вражда, дружба, подозрение. Хотя наших партнеров всего пять, только четыре из них будут романтическими, следующие:

  • Курт (эксклюзивный вариант для женского главного героя). Курт – первый из наших одноклассников и один из романтических вариантов для дипломата. Когда мы полностью улучшили наши отношения с ним, наше мастерство Ремесла улучшится.
  • Афра (эксклюзивный вариант мужского героя). Афра принадлежит к фракции Альянса Мостов, и когда мы улучшим наши отношения с ней, наша Наука увеличится.
  • Баскский (нечеткий вариант для героя мужского или женского пола). Васко, член Nautas, будет романтичным вариантом для любого пола. В этом случае это улучшит интуицию.
  • Сиора (неизбирательный вариант для героя мужского или женского пола). Сиора – остров группы, и если мы достигнем лучших отношений, она увеличит нашу энергию.
  • Петрус не будет романтичным вариантом, но у нас все еще могут быть очень хорошие отношения с ним. Таким образом, мы сможем укрепить нашу харизму

Add comment