Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это все релизы недели на Netflix

Мы выпускаем неделю, а это значит, что есть новый раунд релизов на Netflix, У потокового сериала и киноплатформы не будет самой славной недели, но есть премьера, которая выделяется на фоне остальных. И это, возвращайся по тринадцати причинам,

Большая неделя Netflix в августе будет последней, с запланированной премьерой Dark Crystal, но предпоследняя не будет плохой, учитывая, что Премьера третьего сезона по тринадцати причинам – одна из самых ожидаемых в этом году,

Да, на Netflix не все серии, и в дополнение к нескольким оригинальным сериалам у нас есть фильмы и документальные фильмы (то, что замечательно в производственной компании), чтобы развлечь нас на этой неделе. Без лишних новостей мы оставляем вам все новые выпуски недели с 19 по 23 августа на Netflix.

Серийные премьеры на Netflix

На этой неделе на Netflix не так уж и много премьер, но есть и высота. В прошлом месяце кажется, что Netflix хочет возвращать некоторые из своих самых важных серий каждую неделюи теперь настал черед тринадцати причин.

Третий сезон серии начнется примерно через восемь месяцев после окончания второго сезонаи, как мы видим из трейлера, мы потеряем одного из главных героев сериала. Теперь мы увидим, почему они уходят, потому что сериал не имеет никакого отношения к Ханне Бейкер.

Другая великая премьера – второй сезон маски герояЕще одно аниме Netflix, которое ставит нас на место Джеймса Блэда, лондонского следователя, который должен разгадать самые мрачные преступления в городе.

Эти две премьеры состоятся в следующую пятницу, 23 августа.

Все августовские премьеры на Netflix

Фильмы недели на Netflix

На этой неделе у нас две сильные премьеры, когда речь заходит о кино. С одной стороны, Архивы Пентагона подписаны Спилбергом и это приведет нас к 70-м годам, к большому конфликту между журналистами и правительством из-за утечки документов. Мэрил Стрип и Том Хэнкс – главные герои.

С другой стороны, Профессор Марстон и Чудо-Женщина Это покажет нам отношения, которые поддерживал доктор Уильям Марстон, которые привели его к созданию культового персонажа DC Comics. Премьеры фильмов Netflix на этой неделе следующие:

  • Архив Пентагона: 19 августа
  • Профессор Марстон и Чудо-Женщина: 21 августа
  • У девушки аллергия на Wi-Fi: 21 августа
  • Первомайская жизнь: 23 августа
  • Другой телохранитель: 24 августа
Amazon  Прайм Видео

Теперь вы можете попробовать бесплатно в течение месяца и без обязательств постоянства Amazon Прайм Видео На этой платформе вы можете смотреть сериалы, такие как «Американские боги», «Ханна» и «Джек Райан», а также сотни эксклюзивных фильмов.

Новые документальные фильмы

И, как мы уже говорили, Документальные фильмы отлично подходят для Netflix, и на этой неделе у нас есть три на выбор, 21 августа прибудет американская фабрика (китайская компания вновь открывает американскую компанию в штате Огайо, создающая напряженность) и Hyperdrive, документальный сериал, в котором водители будут тестировать автомобили tuneados,

С другой стороны, 24 августа наступит Эль Пепе, высшая жизнь. Это будет документальный фильм о бывшем президенте Уругвая Хосе Мухика.

Как видите, если вы хотите развлечений, на Netflix есть из чего выбрать на этой неделе.

Add comment