Есть вещи, которые LG G8 Smart Green ThinQ может делать, а другие мобильные телефоны не могут. Это благодаря Z-камере, состоящей из датчика ToF и инфракрасного излучателя. Технология, позволяющая измерять расстояние или скорость, с которой он движется, и инфракрасные лучи отражаются. Емкость с очень разнообразными и удобными практическими приложениями на мобильном телефоне, такими как управление различными аспектами, не касаясь его. Или даже добавить новый уровень безопасности благодаря возможности сканирования вен от руки пользователя. уникальный биометрический рисунок который, кроме того, невозможно воспроизвести. Мы говорим вам здесь.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Air Motion: управление без касания экрана

Это имя, которое LG дала органам управления воздушным движением LG G8 Smart Green. То есть использовать руку перед мобильным телефоном, не касаясь его, для управления практическими функциями. Вы просто должны практиковать это пару раз, чтобы поймать трюк и измерения. Просто посадите руку на 6-12 сантиметров. камеры Z на передней части мобильного телефона. Цветная полоса указывает, что вы обнаружили руку, и камера активна. Затем мы двигаем руку примерно до 20 сантиметров и используем положение когтя. Это активирует функцию Air Motion, которая показывает в верхней части экрана, что снимает Z-камера, и два параметра по бокам.

Это все, что нам нужно для выполнения многих функций в эфире. Например, мы можем сделать это, чтобы ответить на входящий звонок, если мы не можем поднять или коснуться мобильного телефона, если у нас грязная рука. Также удобно управлять громкостью или воспроизведением видео. Для начала нам просто нужно положить руку в форме когтя, подождать несколько секунд и, когда активируется регулятор громкости, повернуть запястье, Как будто мы поворачивали физическую кнопку громкости, но в эфире. Для последнего вам просто нужно сделать жест когтем и повернуть руку вправо, чтобы приостановить или воспроизвести видео, или отметить случайное воспроизведение, повернув руку влево.

воздушное движение

скриншоты Они также могут быть сделаны, не касаясь этого. Система даже быстрее, чем регулятор громкости. Когда у нас есть рука в форме когтя, вам просто нужно закрыть ее, соединив пальцы. Реакция мгновенная и захват происходит почти как по волшебству.

Мы можем использовать те же жесты во время запускать новые приложения, такие как YouTube, Или даже отключить сигнализацию. Проблемы, которые можно настроить из меню Air Motion, где также есть небольшой и практический учебник, чтобы научиться выполнять все эти жесты.

Идентификатор руки: сканирование вен

Как мы уже говорили выше, Z-камера этого LG G8 Smart Green также предлагает другие достоинства. Среди них – еще больше повысить безопасность этого терминала. Наряду с считыванием отпечатков пальцев заднего считывателя, он также позволяет сканировать лицо пользователя в 3D. Что-то, что затрудняет разблокировку телефона с нашей фотографией. Но главный ключ в том, что LG называет Hand ID, который состоит из сканирования вен руки.

Это биометрическая мера, похожая на отпечаток пальца, поскольку у каждого пользователя есть свой шаблон. Отличие идентификатора руки заключается в том, что, хотя отпечаток пальца можно воспроизвести, Образец вены руки пользователя невозможен,

идентификатор руки

Вам просто нужно пройти через настройки безопасности мобильного телефона, чтобы выполнить быстрое сканирование, поднеся руку к камере Z. С этого момента вам просто нужно включить экран мобильного телефона, чтобы активировать камеру Z и снова поднять ладонь на ладонь. перед датчиком Через секунду телефон разблокирован для доступа. система, которая даже безопаснее, чем сканер отпечатков пальцев,

Другие новости о … высокого класса, LG