Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это действительно все, что было сделано?

Вы, наверное, видели их повсюду: баннеры и заявления, которые говорят что-то вроде:

«»X: последняя тема WordPress, которая вам нужна"Y"X: лучший продавец на ThemeForest!«»

Это смелые заявления, и, как и многие другие люди, этот вид рекламы продукта пробудил во мне интерес и в то же время немного помог мне.

О чем тема X? Почему так много людей, кажется, любят его? Это действительно не может быть так хорошо, как все говорят … не так ли?

Трудно поверить, какую рекламу вы слушаете для ряда продуктов в наши дни, так как в прошлом мы все были в какой-то степени сожжены. Прежде чем погрузиться в этот пост, я хочу вас кое-что заверить:

Эта критика абсолютно беспристрастна.

Это не платный обзор Theme.coЭто не просто еще один блестящий обзор, написанный просто в надежде продать его вам, нет.

Этот обзор сделан с точки зрения настоящего пользователя / веб-дизайнера WordPress, который, вероятно, еще более скептичен, чем вы.

Хотите знать, если тема X это все, что кажется? Посмотрим …

X Краткое изложение тем: взгляд за пределы рекламы

Вот что я сделал: я купил Item X на свои собственные деньги, заработанные с трудом, потому что некоторое время я был очень заинтересован в том, чтобы использовать его для своих собственных проектов.

Все, что я могу сказать, не раскрывая слишком много, это то, что X имеет много особенностей. Вот некоторые из наиболее важных (см. X Theme официальный сайт для большего):

  • Четыре «стека статей» (подробнее об этом ниже)
  • Больше бесплатных расширений, которые помогут вам разработать свою тему, дизайн и сайт, чтобы создать что-то уникальное
  • Фронтальные настройки всех важных элементов темы с WordPress Customizer
  • WooCommerce готов с 4 сохранить дизайны, которые вы можете использовать в своих проектах

Прежде чем начать тему, объясните несколько пунктов в списке выше, чтобы понять это, например. Б. "Стек тем":

Что такое стеки X-themed?

Термин «стек» – это то, о чем вы не часто слышите (или никогда) в сообществе WordPress. Поскольку этот термин является чем-то новым, легко согнуть нос и подумать: «Что, черт возьми, это?»

Идея стеков довольно проста: стеки – это шаблоны, основанные на темах, которые пользователи могут использовать в качестве отправной точки для создания собственных проектов (вместо того, чтобы начинать заново). Чтобы еще больше разрушить эту идею, можно сказать, что каждый из этих стеков является отдельной темой.

В настоящее время X имеет 4 стека с уникальным дизайном и требованиями дизайна, на которых основан ваш сайт:

  • целостность | Этот тематический пакет разработан как многофункциональная тема. У этого есть чистые, но смелые расположения домашней страницы и вообще гладкий макет, чтобы заставить Ваш сайт выделиться должным образом. Он также предлагает светлые и темные версии, чтобы создать свой собственный уникальный стиль. (см. живое демо),
  • возобновлять | Renew Stack – это шаблон, основанный на популярных принципах плоского дизайна, которые многим понравились. Стек сочетает в себе плоский дизайн с чистыми линиями и дизайном, чтобы подчеркнуть ваш контент и предложить вам что-то действительно уникальное и привлекательное. (см. живое демо),
  • значок | Этот стек, пожалуй, самая интересная и уникальная особенность, которую Х может предложить. Макеты на нем более четкие и современные, чем обычные шаблоны блогов. (см. живое демо),
  • Характерный характер | Ethos Stack был разработан как онлайн-журнал для группы Stack. Если вы ищете новый дизайн или эксклюзивный дизайн в онлайн-журнале, Ethos – это батарея, которую вы, вероятно, будете использовать. (см. живое демо),

Каждая партия предлагает ряд различных функций и стилей, с которыми вы можете работать.

X-тематические расширения

«Расширения» X-Theme похожи на плагины WordPress.

15 X-тематических расширений

Несмотря на то, что тема содержит несколько расширений, которые по сути являются сторонними плагинами, Theme.co создал большинство из них, чтобы помочь пользователям создавать веб-сайты с X Theme.

Вот список расширений / плагинов, которые идут с темой:

Возможно, есть такие, о которых вы никогда не слышали раньше. Тем не менее, выполнение каждого требует больше чтения, чем вы могли бы интересоваться …

Мое предложение? Просто посмотрите демонстрации для каждого плагина, чтобы понять, что они из себя представляют и что они делают.

Смотрите демоверсии расширений здесь

Одна из лучших особенностей этих расширений / плагинов (а также хаков тем) заключается в том, что они включены для использования с темой и будут продолжать получать бесплатные обновления в течение вашей лицензии.

Стоит ли использовать эти плагины на сайте? Это зависит от того, что вы хотите построить, но тот факт, что они включены в качестве опции, это здорово!

Дополнительные функции X Theme

X-тематические функции

Честно говоря, у X есть действительно классные функции, которые выходят далеко за рамки реакции и хорошего внешнего вида. Вот еще несколько функций, которые может предложить эта тема:

  • и готов

  • Сетчатка готова
  • Больше контента и вариантов навигации.
  • Более 600 Google шрифтов для выбора и использования
  • Разработчик дружественен (то есть с файлами PSD Photoshop)
  • Чистый код на основе разметки HTML5 для оптимизации под SEO

Если вы покопаетесь немного глубже, вы также найдете несколько реальных драгоценных камней, например: X включает плагин, который позволяет вам использовать ваши предопределенные шорткоды в теме. Наличие шорткода в качестве плагина, а не его интеграция в тему – огромный плюс. Почему? Потому что в будущем изменить тему будет проще, не тратя время на очистку страниц и страниц с бесполезной тратой грязного кода карты.

Еще одна замечательная функция – это панель инструментов, к которой пользователи могут получить доступ при покупке лицензии X Theme.

Ранее я упоминал, что решил купить X-Theme, чтобы она была у меня в руках, но только после ее покупки я понял, что эта членская панель была частью пакета и действительно является благословением. ,

Приобретая тему, вы получаете доступ к членской зоне вашего сайта, которая заполнена всевозможными бесплатными услугами, включая:

  • 4 предмета (?)
  • Большая база знаний, полная статей и видео, где вы можете научиться изучать предмет.
  • Форум, на котором вы можете получить поддержку и пообщаться с другими пользователями X Theme.
  • Часы экспертного видео контента с маркетинговыми советами и обучением.
  • демо-контент

Моя любимая особенность для X – это демонстрационный контент. Почему это

На мой взгляд, X предлагает более 35 демо среди 4 стеков. Есть вероятность, что кто-то увидит демо, которое он любит, и купит тему, основанную на нем.

Найдите демонстрационный контент X Theme на своей панели WordPress "class =" alignnone size-large wp-image-6229

Функция демонстрационного контента теперь доступна после того, как в тему встроено обновление темы 3 .X, так что вы можете найти именно ту демонстрацию, которую хотите, а затем загрузить все страницы и макет на свой сайт, чтобы вам не пришлось пройти через утомительную задачу, пытаясь построить все самостоятельно. Затем вы можете редактировать вещи, чтобы они выглядели так, как вы хотите.

Хотя это очень экономит время, эта функция часто игнорируется многими авторами тем. Большинство покупателей тем WordPress покупают темы на основе демонстрации, которую они видят. Так что действительно полезно скачать и использовать эти демонстрации с точки зрения обслуживания клиентов.

Другой вопрос, который хотят многие покупатели X, заключается в том, легко ли это использовать или нет.

Как вы справляетесь с темой X в руках пользователя?

Хорошо, теперь важная часть вещей: «распаковать» тему X.

Как и в большинстве тем, вам нужно распаковать ZIP-файл (открыть) после загрузки, чтобы получить доступ к файлам темы. Затем просто нажмите на нее и активируйте на своем сайте.

Но насколько легко создать и настроить сайт с помощью X Theme?

Со всеми опциями, встроенными в внешний настройщик WordPress, легче настроить свой дизайн, чем большинство других (см. Пример ниже).

Настройте свой дизайн X с помощью передних элементов управления "class ="

После установки и активации темы вы, вероятно, выберете, с какого кабеля темы начинать, и продолжайте с него. После выбора стека настройки стиля по умолчанию появятся в меню настройщика, и вы сможете начать изменять внешний вид элементов.

Вы можете редактировать цвета, дизайны, стили, вставлять свой логотип, изменять местоположение навигации (которое отличается в каждом пакете) и многое другое, в зависимости от пакета, в котором вы создаете свой сайт.

Все эти изменения вносятся с помощью нескольких щелчков мыши и могут быть легко изменены, не выходя из настройщика.

Демо, доступные для просмотра, используют многие из перечисленных плагинов / расширений.

,, и это расширения / плагины, которые дизайнеры-демо-дизайнеры использовали для создания этих удивительных и динамичных дизайнов в предварительном просмотре. Тем не менее, каждый из этих плагинов требует времени, чтобы научиться использовать.

Если вы никогда ранее не использовали эти плагины и планируете создавать динамический сайт с ними, вы можете потратить несколько часов на изучение того, как использовать каждый плагин, прежде чем создавать свой сайт.

Использование демонстрационного контента может быть полезным для макета страницы, но фактический аспект макета занимает некоторое время.

Тем не менее, это не плохо, это всего лишь побочный продукт, потому что в теме так много функций, и на самом деле использовать эти плагины для дизайна бесконечно проще! Моя причина упоминания этого проста, поэтому вы не впадаете в вещи с нереальными ожиданиями.

Тема на самом деле проще в использовании, чем большинство других, но это не мерцающий и всплывающий тип темы, которого, кстати, не существует!

Заключительные мысли по теме X.

Я пробовал разные темы от ThemeForest, и эта тема поставляется там, где другие часто терпят неудачу (т.е. отличная поддержка, документация и обучение). Количество документации и обучения по темам действительно впечатляет и предлагает гораздо больше, чем многие другие темы, по значительно более высоким ценам!

В целом, тема выглядит хорошо и предлагает множество функций. Кроме того, он относительно прост в использовании и дает вам отличный контроль над тем, как все выглядит.

Для обычного пользователя с очень небольшим дизайном и опытом в WordPress эта тема, скорее всего, создаст некоторые проблемы, но большинство других тем тоже. Требуется время, чтобы научиться использовать все, но по крайней мере у вас нет большого количества документации, доступной для изучения.

С точки зрения дизайнера, X Theme предоставляет отличную отправную точку для создания дизайна для клиентов и предлагает вам множество функций, с которыми вы можете работать. В некотором смысле, вы даже можете увидеть тему как тип фреймворка, который вы можете использовать для создания и расширения.

Когда дело доходит до цены, 63 доллара (или 65 долларов, если вы платите через PayPal) кажутся выгодной сделкой с учетом того, что входит в пакет.

Короче говоря, я бы сказал, что Тема X – это отличная тема, которая предлагает больше, чем я рассчитывал, доставил больше, чем я рассчитывал! Мне понравилось, как тема выглядела и чувствовала, и теперь я думаю об использовании или нет на моем собственном коммерческом сайте. Кроме того, я также могу представить его на некоторых сайтах клиентов.

Обновление (29 января 2015 г.): Если вы ищете вдохновение для «X Theme» (и в качестве дополнительного бонуса), ознакомьтесь с нашим списком «25+ удивительных примеров самой продаваемой Themeco Theme X в действии».

Add comment