Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это действительно должно быть выключено? Тогда вам нужен Light Phone 2!

Иногда это не так просто отключить от нашего смартфона. Я старался, но это было очень сложно. Однако иногда так и должно быть. Я не говорю, чтобы выключить сотовый телефон, потому что в чрезвычайных ситуациях мы всегда должны быть доступны. Однако игнорирование приложений и тому подобного на некоторое время только заставило нас чувствовать себя хорошо. Если, как и у меня, у меня возникли проблемы с этим, вас может заинтересовать Light Phone 2. Теперь это устройство доступно для покупки после появления интереса в начале 2018 года.

Это действительно должно быть выключено? Тогда вам нужен Light Phone 2!

В тот год это устройство было представлено миру, оно все еще находилось в разработке и в поисках средств. Что ж, эта компания добилась успеха и, наконец, запустила это оборудование стоимостью около 350 евро.

Но что такое Light Phone 2?

Jump Bat – это очень маленький сотовый телефон (только 95,85 x 55,85 x 8, 75 мм) с монохромным дисплеем. Чтобы гарантировать оптимальную автономию, он использует ту же систему электронных чернил, что и электронные книги. Для начала, устройство делает только три вещи. Телефонные звонки, отправка текстовых сообщений и установка будильника. Однако Light утверждает, что в конечном итоге он представит новые функции, но всегда с учетом простоты.

Назначение этого мобильного телефона – предложить только основные функции. Тем не менее, Light никогда не представит такие приложения. FacebookРедд или Instagram Тем не менее, вы можете ввести такие вещи, как Google Maps и сервисы, такие как Uber или другие, которые очень важны для пользователей.


Это действительно должно быть выключено? Тогда вам нужен Light Phone 2! 1

Одно можно сказать наверняка. Большинство людей, вероятно, будут использовать Light Phone 2 в качестве устройства для замены. Например, вы можете извлечь SIM-карту из основного смартфона и вставить ее в Light Phone 2. Вы также можете использовать ее для прогулок, учебы или только тогда, когда вам нужно немного ее выключить.

Просто с обычным смартфоном очень сложно абстрагироваться.

Светлый телефон 2

Однако вы также можете войти во все и использовать устройство в качестве основного смартфона.

Этот телефон использует другой подход, чем Palm Phone: еще одно очень маленькое устройство на базе Android. Light Phone 2 не является «сопутствующим» устройством, поскольку для его работы не требуется подключаться к другому телефону.

Более подробную информацию можно найти здесь.