Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это делает некоторые рендеры, которые показывают Motorola Moto E6 Plus во всем своем великолепии

На прошлой неделе несколько живых изображений Motorola Moto E6 Plus были пропущены. Для тех, кто остался, желая увидеть больше, сегодня на сайте Winfuture.de появились новые рендеры, которые показывают телефон во всем его великолепии, а также будет как минимум три варианта цвета на выбор, а именно вишнево-красный и серый Металлик и графит серый.

Предыдущие утечки показали, что Moto E6 Plus будет иметь точечную выемку спереди и сканер отпечатков пальцев, расположенный сзади. Его задняя конфигурация камеры с двумя объективами. Рендеры, которыми поделился Winfuture.de, в основном подтверждают все, что мы видели раньше, а также имеют порт micro-USB снизу и разъем для наушников 3,5 мм сверху.

Это делает некоторые рендеры, которые показывают Motorola Moto E6 Plus во всем своем великолепии 1

Согласно сообщениям, Moto E6 Plus представит на борту чипсет Helio P22 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. Будет доступно как минимум два типа хранилищ объемом 32 ГБ и 64 ГБ, которые можно расширить с помощью карты microSD. Телефон ориентирован на пользователей с низким бюджетом. Вариант с 4 ГБ / 64 ГБ будет стоить 150 евро (~ 166 долларов). Спереди, размещенный в пазу, представлен 8-мегапиксельный шутер. В то время как его двойная задняя камера включает 13-мегапиксельный основной датчик, соединенный со вторичным 2-мегапиксельным датчиком. Телефон оснащен батареей емкостью 4000 мАч, но неизвестно, будет ли поддержка быстрой зарядки.

Судя по количеству утечек, которые были произведены о Moto E6 Plus. Он, вероятно, дебютирует на IFA 2019, которая пройдет в Берлине, Германия.

Что вы думаете о дизайне Moto E6 Plus, представленном этими новыми отфильтрованными рендерами?